Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аванесян Роман

15 янв 2010

E (01 сен 2018)

Каливод Рада

28 июн 2011

E (13 ноя 2019)

Вместе

05 май 2019 - 22 дек 2019

Город

Жердевка

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/7 0,000
1,000
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/11 0,000
0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/11 0,000
0,250
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
0,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
0,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/9
18 май 2019 Борисоглебск Надежда
Открытое Первенство муниципального округа г. Борисоглебск, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 0,000
1,000
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
2/3
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство городского округа города Урюпинск
2/3
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
3/3