Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гришин Герман

07 фев 2009

D (07 июл 2021)

Базаева Валерия

30 июл 2010

D (07 июл 2021)

Вместе

11 май 2019 - 28 май 2022

Клуб

Step by step

Город

Омск

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/13 0,20
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,50
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,20
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,20
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
7/8 0,10
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
8/11 0,10
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,20
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,50
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,20
30 апр 2022 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,20
30 апр 2022 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,20
30 апр 2022 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
4/6 0,20
30 апр 2022 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
5/6 0,10
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
2/7 0,50
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
3/6 0,20
03 апр 2022 Омск Версия 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
03 апр 2022 Омск Версия 2022
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
3/6 0,50
03 апр 2022 Омск Версия 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,20
03 апр 2022 Омск Версия 2022
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
4/5 0,10
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/17 0,20
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
4/10 0,20
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/19 0,20
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/10 0,10
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/10 0,10
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
11/13 0,10
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
11/12 0,10
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
2/4 0,20
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,20
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,20
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
4/5 0,10
19 дек 2021 Омск Кубок Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6
19 дек 2021 Омск Кубок Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6
19 дек 2021 Омск Кубок Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
1/3
19 дек 2021 Омск Кубок Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
1/1
19 дек 2021 Омск Кубок Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4
19 дек 2021 Омск Кубок Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,25
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (ОК)
4/4
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/12
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
6/7
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
03 окт 2021 Омск Сибирская звезда
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/2
03 окт 2021 Омск Сибирская звезда
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,25
03 окт 2021 Омск Сибирская звезда
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6
03 окт 2021 Омск Сибирская звезда
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
3/5
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,20
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8 0,20
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
5/8 0,50
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Латина (Первенство)
8/8 0,10
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12 0,20
03 май 2021 Омск Танцевальный Океан
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
03 май 2021 Омск Танцевальный Океан
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
03 май 2021 Омск Танцевальный Океан
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,50
03 май 2021 Омск Танцевальный Океан
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,50
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
3/6 0,50
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-1, Латина (ОК)
3/5 0,20
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/3 0,20
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3 0,20
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,20
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/4 0,10
04 апр 2021 Омск Муниципальные соревнования города Омска по танцевальному спорту "Кубок Версия"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4 0,10
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/3 0,20
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,50
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,20
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
8/11 1,00
07 мар 2021 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
07 мар 2021 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
07 мар 2021 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/3 0,20
07 мар 2021 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5 0,50
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/20 0,50
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/21 0,20
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/23 0,50
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
21/23 0,10
21 фев 2021 Омск Кубок Служу России-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
21 фев 2021 Омск Кубок Служу России-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
21 фев 2021 Омск Кубок Служу России-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/7 0,50
21 фев 2021 Омск Кубок Служу России-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9 0,50
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
18/22 0,10
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
19/23 0,10
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
19/29 0,50
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
22/25 0,10
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
26/29 0,10
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
4/4
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/6
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
5/6
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/5
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8
01 мар 2020 Омск Весенний кубок-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
8/9
01 мар 2020 Омск Весенний кубок-2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12
01 мар 2020 Омск Весенний кубок-2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/12
01 мар 2020 Омск Весенний кубок-2020
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/10
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/5
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
5/5
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,50
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/6
21 дек 2019 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/6
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
23 ноя 2019 Ишим Осенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
2/5 0,50
23 ноя 2019 Ишим Осенний вальс
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
3/6
23 ноя 2019 Ишим Осенний вальс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
3/6
23 ноя 2019 Ишим Осенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
3/5
23 ноя 2019 Ишим Осенний вальс
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
5/5
09 ноя 2019 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
4/10 0,50
09 ноя 2019 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
6/9
09 ноя 2019 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
11/12
03 ноя 2019 Омск Осенний кубок-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
4/7
03 ноя 2019 Омск Осенний кубок-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
6/6
03 ноя 2019 Омск Осенний кубок-2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Муниципальные соревнования
8/8
20 окт 2019 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) ДСС МО
2/8 0,50
20 окт 2019 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) ДСС МО
3/7 0,50
20 окт 2019 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДСС МО
5/10
20 окт 2019 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДСС МО
9/9
25 май 2019 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
25 май 2019 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/14
25 май 2019 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/17
12 май 2019 Омск Официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
7/13
12 май 2019 Омск Официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
10/11
12 май 2019 Омск Официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
14/14
11 май 2019 Ишим Кубок главы г. Ишим
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,00
11 май 2019 Ишим Кубок главы г. Ишим
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
11 май 2019 Ишим Кубок главы г. Ишим
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
3/3
11 май 2019 Ишим Кубок главы г. Ишим
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7