Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ширинкин Артемий

27 мар 2010

B (19 янв 2022)

Симоненко Александра

08 июн 2010

A (03 янв 2024)

Вместе

09 май 2019 - 19 июн 2022

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
59/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
71/204 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/3 0,200
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/3 0,200
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Юниоры-1, Латина
1/7 0,200
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
2/6 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
6/23 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
19/28 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
1/5 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/114 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Латина
2/19 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Стандарт
5/20 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/26 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
10/24 0,500
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
25/142 2,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Латина
2/13 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
8/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/99 2,000
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, Латина
1/5 0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, 8 танцев
1/4 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/18 2,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
1/19 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/32 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Стандарт
1/26 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Латина
2/25 1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
2/38 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/34 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
13/137 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/26 2,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/15 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/14 2,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/15 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/13 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/40 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/33 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
5/40 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/49 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
31/45 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
5/25 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
5/28 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/17 1,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
5/13 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. RS Дети-2, 8 танцев
1/20 4,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/15 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
29/114 4,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/35 1,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/17 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/22 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
4/140 3,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/144 2,000
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/7
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/8
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
27/50 4,000
1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
1/15 1,500
1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
5/13 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/21 3,000
1,000