Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Королёв Сергей

26 сен 2004

St - A (10 фев 2020)
La - S (05 мар 2024)

Батурина Дарья

20 дек 2005

St - A (10 фев 2020)
La - S (03 фев 2021)

Вместе

19 май 2019 - 07 мар 2020

Клуб

Лайма

Город

Нижний Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
10/79 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
144/164
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, La до A
2/26 2,000
01 фев 2020 Кстово Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье
ППФО Молодежь, 10т.
21/69 7,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Молодежь, La
5/26 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
2/11 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латина
3/16
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Латина
4/51 5,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
5/91 9,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
27/90 6,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/13 2,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/25 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
90/253 2,000
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Юниоры-2, Латина
2/10 1,000
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
Юниоры-2, Латина
3/9 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
1/30 4,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-2, Латина
14/36 3,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Латина
3/21 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Стандарт
7/18 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 Латина
8/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 Стандарт
13/26 1,000
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
1/12 1,000
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/8