Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бурдаков Артем

24 ноя 2006

St - C (25 янв 2017)
La - B (19 янв 2022)

Тесленко Юлия

02 июл 2007

St - C (29 дек 2020)
La - A (27 мар 2024)

Вместе

18 май 2019 - 07 май 2022

Город

Красноярск

Награды

Альбомы с турниров 


06 мар 2021
1 фото
06 мар 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
24/39 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Взрослые + Молодежь, Латина
32/50 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
34/37 0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
38/46 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
10/15 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
38/60 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
45/60 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
55/69 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Европейская программа
56/58 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
59/71 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
64/75 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
65/75 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
77/90 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Латиноамериканская программа
87/90 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Европейская программа
90/92 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
109/110 0,100
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь-2, Латина
35/42 0,100
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Латина
49/58 0,100
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Двоеборье
51/55 0,100
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Стандарт
58/61 0,100
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/2 0,100
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/2 0,100
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Молодежь, Европейская программа
2/3 0,200
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Молодежь, Латиноамериканская программа
4/6 0,200
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
11/36 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Латина
14/44 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-2, Латина
15/31 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17/29
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-2, Стандарт
18/25
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
27/39
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/12 0,500
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/10
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/21 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17/40 0,500
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18/20
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20/34
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
6/78 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
30/73 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Юниоры 2+1, Латина
32/108 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-2, Латина
43/69 1,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-2, Стандарт
56/68 0,100
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт
80/97 0,100
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/25 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/26 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16/25 0,500
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18/35 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18/39 0,500
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22/27 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
2/51 2,000
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
26/72 2,000
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
28/43 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
39/65 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Латина
3/26 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-2, Латина
5/13 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-2, Стандарт
6/11 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
7/33 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
9/24 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2, Стандарт
10/12 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2, Латина
11/14 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
11/22 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
15/22 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
18/26 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
18/19 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт
19/21 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
21/30 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
22/23 0,100
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Латина
32/51 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
32/63 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
35/47 0,100
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
43/49 0,100
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Латина
53/76 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 C класс, Латина
8/39 0,500
2,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
20/44 0,200
1,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Латина
30/74 0,500
3,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Стандарт
36/45 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Латина
39/51 0,500
1,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Стандарт
48/66 0,100
0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/16 0,500
1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
7/13 0,200
0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23/48 0,500
2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27/40 0,500
1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31/31 0,100
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
36/42 0,100
0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина (E-D-C класс)
3/19 0,500
1,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1, Латина (E-D-C класс)
6/18 0,500
1,000
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт (E-D-C класс)
9/22 0,000
1,000
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/18 0,000
1,000
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D-C класс)
16/21 0,000
0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/20 0,000
0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30/36 0,000
0,500
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
8/35 0,500
2,500
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
12/20 0,500
1,000
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
15/18 0,000
0,500
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
24/26
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Юниоры 2+1, Латина
32/47 0,500
1,000
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Юниоры 2+1, Стандарт
41/44
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/11 0,500
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
18/23 0,000
0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20/60 0,500
2,000
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.Юниоры-1, Латина (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
29/47 0,000
1,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
46/52
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
55/88 0,000
1,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
75/78
20 окт 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
7/10 0,000
0,250
20 окт 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
8/9
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1, Латина ПК
6/10 0,500
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1, Стандарт ПК
9/11
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
18/26 0,000
1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22/31 0,000
1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
25/27
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
29/44 0,000
1,500
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
41/42
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/12
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/18 0,000
1,000
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры 2+1, Латина (Е-C класс)
15/24 0,000
0,500
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C класс)
18/20
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) RS
26/30 0,000
0,500
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) RS
31/33
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Латина
3/7 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Стандарт
5/5
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
7/13 0,000
1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Стандарт
10/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
12/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
13/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Латина
13/18 0,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-1 Стандарт
16/16
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-1 Латина
16/16
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Стандарт
20/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Латина
24/24
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
35/43 0,000
1,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27/31 0,000
0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27/33 0,000
1,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
34/36 0,000
0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
50/53 0,000
0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
55/59 0,000
0,500