Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Троицкий Андрей

09 авг 2005

C (21 янв 2020)

Лукина Юлия

17 июн 2005

C (19 май 2021)

Вместе

19 май 2019 - 04 фев 2023

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


26 май 2019
8 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
14/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
28/28 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
29/30 0,055
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
5/12 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Взрослые + Молодежь C класс, LA
8/15 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Взрослые + Молодежь C класс, ST
14/15 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
5/17 1,000
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/6 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/8 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/11 0,200
0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
20/27 0,100
2,000
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/16 0,100
0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/11 0,100
0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/13 0,200
0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/21 0,500
1,500
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/25 4,000
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/28 5,000
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/43
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/7
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/10
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
D Юниоры-2 Европейская программа
5/10