Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мараховский Степан

16 сен 2006

C (29 сен 2021)

Давлетова Виктория

31 дек 2009

C (15 мар 2022)

Вместе

19 май 2019 - 07 май 2022

Клуб

Алекто

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Взрослые + Молодежь C класс, LA
3/10 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
21/39 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
29/40 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Взрослые + Молодежь, LA
29/45 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
1/9 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
2/24 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
12/30 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/21 1,500
2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
2/15 1,000
1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
13/24 0,200
0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
14/17 0,100
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
4/32 0,500
2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь 2+1 до B класса, LA
10/30 0,500
2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
18/45 0,500
2,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
18/28 0,200
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь 2+1 до B класса, ST
35/35 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
38/42 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/4
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/3
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/4
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
5/7 0,000
0,500
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/6
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
1,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/21 1,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-2 Европейская программа
14/16 0,000
0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры 2+1 Европейская программа
18/22 0,000
0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
4/26 1,000
2,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
6/14 0,500
1,000
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/4 0,500
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры-2 Европейская программа
6/7
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/17 1,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/18 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
13/19 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
22/25 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/1 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/10 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/10 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-2 Европейская программа
7/16 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/42 2,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
16/27 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19/40 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
32/35 0,100
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры-2, Стандарт до D класса
2/8 0,500
1,000
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Латина до С класса
2/14 1,000
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Латина до В класса
6/8 0,100
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
11/16 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
3/8 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
3/21 1,500
2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
11/21 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
13/16 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/25 2,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/20 1,000
1,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-2 Европейская программа
12/14 0,100
0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17/23 0,100
0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/4 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
3/13 0,500
1,000
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,200
1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 C+D класс, LA
14/49 2,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 D класс, ST
24/24 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 C+D класс, ST
43/43 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
52/103 2,000
3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/15 1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/24 2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
7/13 0,500
1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 1,500
2,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/13 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/21 1,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/22 1,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
2/10 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/17 1,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/15 1,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/18 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/16 1,000