Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семин Александр

07 апр 2009

D (17 май 2021)

Плужникова Александра

03 ноя 2010

D (17 май 2021)

Вместе

20 май 2018 - 10 мар 2024

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
3/6 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
3/7 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
2/3 0,220
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
3/7 0,500
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
6/6 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
6/9 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
6/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
10/10 0,130
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Европейская программа
1/5 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/9 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/16 0,055
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 St
3/5 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 St
5/5 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/4 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,110
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
4/7 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/11 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/11 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/6 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/12 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/7 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/19 0,200
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Юниоры-1 Европейская программа
3/3
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/8 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3 0,200
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3 0,200
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/15 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/15 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/17 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/13 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
5/13 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
7/12 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/6
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
1/9 0,500
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/2
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,500
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,000
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/11 0,500
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/11 1,000
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 0,250
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 0,250
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/2
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/2
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
4/11 0,250
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/32
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
18/21
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/20
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27/31
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/18 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/17 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/6
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/7
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
10/12
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
14/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
14/14
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/7
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/8
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/11 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
9/11
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
11/12
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
12/12
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/5 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/4
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 1,000
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/10
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/11
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
2/3