Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тарасов Артем

11 июл 2003

B (02 май 2017)

Кузнецова Анна

30 ноя 2005

B (21 янв 2020)

Вместе

19 май 2019 - 19 мар 2022

Клуб

Элита

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Взрослые до B класса, Латина
3/8 0,200
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
1/88 6,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
5/78 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
38/87
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
76/83
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
92/135 1,000
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
36/60 1,000
5,000
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/2
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
7/22 1,000
1,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
28/31 0,000
0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
50/58 0,000
0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
74/77 0,000
0,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
1/2
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/3
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
25/41 0,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
74/95 0,000
1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
117/133 0,000
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
313/437 1,000
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
316/404 1,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
7/27 1,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
11/33 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Молодежь B класс, Стандарт
18/24 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Молодежь B класс, Латина
18/28 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
31/43 1,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
37/41 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
65/91 1,000
1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
67/69
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
108/127 0,000
1,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,000
0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/7
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/9
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/9