Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Каширин Николай

16 дек 2011

D (20 апр 2021)

Собченко Василиса

19 апр 2010

D (20 апр 2021)

Вместе

19 май 2019 - 05 мар 2023

Клуб

Экспресс

Город

Тверь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
3/9 0,500
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОССМО Юниоры-1, Латина
4/10 0,050
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Латина
6/25 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, Латина
24/27 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
24/25 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
30/34 0,120
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Двоеборье
5/13 0,130
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Стандарт
5/13 0,065
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Латина
6/13 0,065
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/10 0,200
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,100
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,200
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,100
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/12 0,250
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/8 0,100
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
1/15 0,500
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
6/17 0,200
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8 0,100
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДССМО Юниоры-1, Латина
4/7 0,200
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДССМО Юниоры-1, Стандарт
5/7 0,100
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
1/11 1,000
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
2/11 0,500
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
3/11
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
1/8
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
ООСМО Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
2/8
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
ООСМО Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
2/9
04 апр 2021 Тверь Кубок Афанасия Никитина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
1/7 1,000
04 апр 2021 Тверь Кубок Афанасия Никитина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
1/7 1,000
04 апр 2021 Тверь Кубок Афанасия Никитина
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
1/7 2,000
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Европейская программа
8/9 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
11/12 0,100
07 фев 2021 Тверь Танцевальный калейдоскоп города Твери
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
1/5 0,500
07 фев 2021 Тверь Танцевальный калейдоскоп города Твери
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
1/5 0,500
07 фев 2021 Тверь Танцевальный калейдоскоп города Твери
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
1/4 1,000
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
1/9 1,000
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
2/9 0,500
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 1,000
18 окт 2020 Тверь Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), H+E класс
1/7 1,000
18 окт 2020 Тверь Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), H+E класс
2/7 0,500
01 мар 2020 Тверь Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери"
ОРРС Дети-2, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
2/6 0,500
01 мар 2020 Тверь Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери"
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
2/6 0,500
01 фев 2020 Тверь Первенство и чемпионат Тверской области
Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
1/9 1,000
01 фев 2020 Тверь Первенство и чемпионат Тверской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
1/9 1,000
22 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети-1+Бэби, LA, Н+Е класс
2/5 0,500
22 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
2/4 0,500
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Дети 2+1, ST, до E класса
6/15 0,500
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Дети 2+1, LA, до E класса
6/15 0,500
19 май 2019 Тверь Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна"
Дети-1, Сокращенное двоеборье
2/4 1,000