Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фиалов Марк

06 июн 2008

B (28 июн 2023)

Апостолиди Вероника

17 янв 2009

B (28 июн 2023)

Вместе

04 ноя 2018 - 18 май 2024

Город

Изобильный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
3/8 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
4/8 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
5/6 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
7/8 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/19 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
4/8 0,220
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
7/18 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
9/11 0,110
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
4/15 0,240
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
8/18 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
8/12 0,240
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12/14 0,120
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/7 0,220
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
3/6 0,220
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/8 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
4/7 0,220
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
42/69 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
52/58
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
66/76
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/9 0,220
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
6/11 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
6/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10/10 0,110
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Первенство СК
5/8 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
6/8 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
8/13 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
21/37 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
29/40 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
36/77 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
51/83 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
13/40 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
26/36 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
38/73 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
46/75 0,270
09 сен 2023 Москва 44 Москвич 2023
Юниоры-2, Латина
4/4 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 B+A класс, ST
11/11 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, ST
19/25 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
24/34 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24/26 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
30/35 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
52/52 0,120
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/6 0,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/7 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/5 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,110
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
17/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
53/99 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
59/99 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
5/12 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
46/82 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
57/89 0,675
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
10/17 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
11/15 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
12/18 0,065
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
2/7 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 St
3/12 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
3/20 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
7/19 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
11/15 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
12/18 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
5/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
6/28 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Латина
7/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 C класс, Латина
7/17 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 C класс, Стандарт
8/19 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
10/28 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
10/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Латина
23/26 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
26/32 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
30/34 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
2/13 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
5/25 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
14/19 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
3/11 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
5/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
6/9 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
6/12 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
9/21 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
11/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/25 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
14/17 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
18/18 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22/26 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
23/25 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/32 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
32/32 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
39/40 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
46/47 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
47/48 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
48/52 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
5/30 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
8/11 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
10/28 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
13/24 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/30 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Европейская программа
25/29 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
26/37 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/34 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/7 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Европейская программа
6/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, ST
13/29 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
20/26 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
25/40 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
26/35 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
28/31 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
28/30 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
31/40 0,100
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/19 1,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры-1 Европейская программа
2/20 1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/21 1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/19 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
12/13
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-1 Европейская программа
12/21 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/22 1,000
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
1/6 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
2/6 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
2/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
2/6 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
3/6 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
3/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
3/4
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры-1, Д класс, Латина
3/5
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
3/8 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры-1, до Д класса, Латина
3/7 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
2/3
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/4
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
2/4 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/6
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/14 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/10 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
4/25 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/25 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
27/27
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
4/4
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
5/6
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
21/21
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
3/13 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
4/14 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/15 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
11/15 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/18 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13/14 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
8/18 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11/11 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/18 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/15 0,200
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/28 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры-1, Латина (до D класса)
11/15 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12/24 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
10/10 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
15/15 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
16/20 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
17/37 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
23/25 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
30/34 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
31/37 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
6/28 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/29 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
16/29 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/30 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
5/11 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/12 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/13 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
3/16 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
4/19 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
6/18 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/24 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
14/23 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
29/30 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
11/16 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/24 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/17 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
25/28 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/14 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/13 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/17 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
24/36 0,200
0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/12 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/14 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/12 0,100
22 фев 2020 Ростов-на-Дону Кубок "Степ-2020"
Юниоры 2+1 открытый класс Европейская программа Региональное рейтинговое соревнование
4/4
22 фев 2020 Ростов-на-Дону Кубок "Степ-2020"
Юниоры 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа Региональное рейтинговое соревнование
4/4
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
7/7
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
10/11
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/8 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/12 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
1/13 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/16 1,500
22 дек 2019 Шахты Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА"
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
5/13 0,500
22 дек 2019 Шахты Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА"
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
11/12
22 дек 2019 Шахты Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА"
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
19/19
08 дек 2019 Ростов-на-Дону Региональные соревнования Алекс - 2019
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
19/19
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
2/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
2/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Дети-2 Европейская программа
3/19 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
3/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/19 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
4/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
7/11
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-2 Европейская программа
12/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-2 Латиноамериканская программа
13/13
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
2/12 1,000
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
4/12 0,500
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
6/11
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (E класс)
7/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (E класс)
11/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
12/17
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (E класс)
14/17
19 май 2019 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2019
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) ОСМО
3/5
19 май 2019 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2019
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) ОСМО
5/5
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
8/12
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
10/13
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
13/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
6/17 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/19
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/19
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
10/18
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
13/18
24 фев 2019 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП - 2019
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
3/3
24 фев 2019 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП - 2019
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
3/4
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
15/20 0,000
0,500