Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бахтов Денис

28 окт 2011

B (05 июл 2023)

Дорофеева Софья

19 дек 2011

B (05 июл 2023)

Вместе

25 май 2019 - 14 апр 2024

Город

Омск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/7 1,100
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
4/6 0,110
16 мар 2024 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/6 0,220
16 мар 2024 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024"
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/5 1,100
16 мар 2024 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/6 0,110
16 мар 2024 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024"
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
3/5 0,110
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
9/39 0,700
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, LA
11/40 0,280
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, ST
16/38 0,140
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Латина (Первенство)
2/9 1,300
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
3/7 0,065
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
3/7 0,130
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
1/22 2,400
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
5/19 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа ОК
12/21 0,120
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
11/75 2,400
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-1, Латина
12/45 0,240
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-1, Латина (Первенство)
2/7 1,000
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
2/7 0,500
05 ноя 2023 Омск Чемпионат и Первенство города Омска
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
6/9 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
15/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
82/88 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
90/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
119/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
200/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
235/377 0,520
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
35/113 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/92 0,220
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
73/205 3,900
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
95/163 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
144/204 1,300
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (ОССРФ)
4/14 0,600
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
6/15 0,060
07 май 2023 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Латина (ОК)
2/5 0,550
07 май 2023 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
3/6 0,110
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
1/20 1,800
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
1/17 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/19 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
7/14 2,400
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
10/14 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
14/23 0,060
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/8 0,110
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/9 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
1/14 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
5/18 1,650
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
7/12 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
12/19 0,550
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
1/14 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
2/12 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
7/19 3,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
8/11 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
11/16 0,060
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/10 0,500
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/6 0,100
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
3/6 1,300
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Латина (Первенство)
3/6 0,650
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
4/8 0,130
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/41 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
29/45 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
29/51 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
33/60 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
44/59 0,100
20 ноя 2022 Омск Кубок Омской области
Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
1/5 0,200
19 ноя 2022 Омск Первенство города Омска
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
3/10 0,200
19 ноя 2022 Омск Первенство города Омска
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
4/10 0,200
19 ноя 2022 Омск Первенство города Омска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
4/9 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
47/70 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
51/73 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
54/70 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
2/6 1,000
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССМО)
2/5 0,500
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССМО)
4/5 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/11 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/8 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
5/12 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/14 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
7/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
9/11 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
10/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
10/15 0,500
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
3/6 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
4/6 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/6 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
5/6 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
2/9 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
3/12 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
6/8 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
8/14 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, до D класса
8/11 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/14 0,500
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Латина
15/29 0,500
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Стандарт
17/29 0,500
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Двоеборье
18/29 1,000
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Дети 2+1, Латина
7/17 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 1,000
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Латина
8/16 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Стандарт
12/16
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Дети 2+1, Стандарт
15/17
19 дек 2021 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
1/4
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Дети-2, 8 танцев (ОК)
1/5 1,000
20 ноя 2021 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети-2, 8 танцев (Закрытое Первенство)
3/6
31 окт 2021 Омск Осенний кубок
Дети-2, 8 танцев (ОК)
3/6 1,000
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
6/6 0,100
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
6/8 0,500
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
7/14 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1 до D класса, Латина
12/22 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
18/24 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина
21/29 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
23/24 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
24/24 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
27/31 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/13 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/25 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/19 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
18/20 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22/24 0,100
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/9 2,000
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 1,000
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, 8 танцев (D класс)
2/7 1,000
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/7 0,500
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/7 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латина
2/25 2,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
17/20 0,100
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина
25/34 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латина
25/33 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/33 1,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
29/33 0,100
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
33/33 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/24 2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/23 2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/27 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
18/26 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21/24 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
22/28 0,500
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
4/5
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
4/4
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
5/5
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/6
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/8
01 мар 2020 Омск Весенний кубок-2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
01 мар 2020 Омск Весенний кубок-2020
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/10
01 мар 2020 Омск Весенний кубок-2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
4/5
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/5
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/14
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/16
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
13/16
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
3/3
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/6
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7
15 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7
08 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Версия-2019"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
08 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Версия-2019"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/3
08 дек 2019 Омск Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Версия-2019"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/28
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21/23
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27/28
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
29/31
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
35/36
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
69/69
25 май 2019 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
10/10
25 май 2019 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
10/10