Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Павлов Степан

17 сен 2010

B (12 янв 2022)

Павлова Ксения

08 май 2009

C (05 окт 2020)

Вместе

25 май 2019 - 20 фев 2020

Клуб

Абсолют

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
17/22
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
22/22
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
4/6
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/6
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
5/6
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 Е класс, Европейская программа
2/9 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
3/8 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
8/14 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/18 1,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/17 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/21 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
12/13
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
2/15 1,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/16 1,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
4/16 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
6/6
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
1/13 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/15 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Европейская программа
7/12
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, Е класс, Латина
1/12 1,000
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, Е класс, 6 танцев
4/14 1,000
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
8/15
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, Е класс, Стандарт
11/12
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
164/275 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
2/27 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/22 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
10/36 2,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Е класс, Европейская программа
13/22
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
1/15 1,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
5/16 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
6/13 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
8/10 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
9/14
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
13/15
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/19 2,000
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
2/19 1,500
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
5/7
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
13/19
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/19