Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смирнов Владислав

01 май 2009

C (24 мар 2021)

Унижаева Софья

30 сен 2011

C (24 мар 2021)

Вместе

25 май 2019 - 30 май 2021

Клуб

Кристалл

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2021 Владимир РС А Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/12 0,20
30 май 2021 Владимир РС А Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/11 0,10
23 май 2021 Москва РС C Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
20/23 0,10
16 май 2021 Москва РС В Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
1/5 0,50
16 май 2021 Москва РС В Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до С класса, Латина
4/5 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D. Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
1/8 2,00
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
3/22 0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
6/22 0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
7/25 0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
10/23 0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
23/24 0,10
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
8/23 0,50
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19/30 0,20
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/24 0,10
14 фев 2021 Москва РС C Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/30 4,00
07 фев 2021 Москва РС А Зимний кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/11 1,00
07 фев 2021 Москва РС А Зимний кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Европейская программа
2/10 0,50
07 фев 2021 Москва РС А Зимний кубок Контраста-2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,50
07 фев 2021 Москва РС А Зимний кубок Контраста-2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,50
23 янв 2021 Видное РС В "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/42 5,00
23 янв 2021 Москва РС В Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-1 Европейская программа
2/17 0,50
23 янв 2021 Москва РС В Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/17 0,25
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
11/30 1,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
25/38 0,20
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
32/40 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 D класс, LA
4/4 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 D класс, ST
5/5 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
8/14 0,20
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
9/13 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
25/49 0,20
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
29/52 0,20
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
37/64 0,20
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
1/36 5,00
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
79/79 0,10
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
4/35 2,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/11 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
1/11 2,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
1/10 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
2/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
3/10 0,50
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,00
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Европейская программа
3/16 0,50
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
9/15 0,20
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до Е класса, Латина
4/16 0,50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
5/17 1,00
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
7/18 0,50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до Е класса, Стандарт
9/15
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 до Е класса, Латина
22/22
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
25/41
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
26/58 1,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
27/40
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
7/15 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/16 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/19 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/24 0,50
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
53/68
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
3/11 0,50
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/9 0,50
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
4/11 0,50
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
3/8 0,50
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Европейская программа
5/12 0,50
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,50
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
6/13 0,50
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
11/25 0,50
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
14/19
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/19
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
19/26
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
11/15
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
15/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
16/18
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
21/23
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
14/19
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/19
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/19
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
19/19