Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Буевич Алексей

26 апр 2006

St - A (25 мар 2024)
La - A (08 май 2024)

Клейменова Ксения

31 окт 2006

D (15 янв 2020)

Вместе

26 май 2019 - 15 мар 2020

Город

Королев

Награды

Альбомы с турниров 


08 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/7 0,500
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/7
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры-2 Европейская программа
3/6 0,000
0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/16 0,000
1,000
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/9
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/14 0,000
0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
10/10
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
22/22
22 дек 2019 Москва Новогодний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,000
0,250
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
2/10 0,500
1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры-1, Д класс, Латина
2/8 0,500
1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
3/10 0,500
1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
4/19 0,500
1,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
7/19 0,500
1,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
8/11 0,000
0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
13/16 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
1/4 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
3/5 0,000
0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/7 0,000
0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/8 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
2/17 1,000
1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
7/16 0,500
1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
8/11 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Латина
11/20 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
26/28 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Латина
27/32 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
7/28 0,500
2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
18/33 0,000
1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
33/37 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
41/43 0,000
0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/31 0,500
2,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15/40 0,500
2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
18/23 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
28/32 0,000
0,500
26 май 2019 Клин Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
3/10 0,500
1,000
26 май 2019 Клин Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
6/9 0,000
0,500
26 май 2019 Клин Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/7
26 май 2019 Клин Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/7