Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зиякаев Дамир

12 дек 2012

B (09 янв 2024)

Бабюк Полина

16 окт 2012

C (01 мар 2022)

Вместе

26 май 2019 - 05 ноя 2022

Клуб

Дансфил

Город

Копейск

Награды

Альбомы с турниров 


01 фев 2020
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2, Латинат (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети 2+1, Американ Смус
13/21 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
77/147 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
92/135 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
94/151 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
38/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
61/70 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
3/17 2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
57/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
62/136 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
82/134 0,500
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
1/6 0,200
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
1/6 0,200
29 май 2022 Челябинск Открытое Первенство Копейского городского округа
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/3 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
9/15 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
12/14 0,100
30 апр 2022 Челябинск Кубок Победы
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/13 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/19 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/12 0,200
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
3/27 6,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
4/29 2,450
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
7/27 1,800
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
1/6 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
2/6 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,000
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
1/5 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
1/5 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,000
04 дек 2021 Челябинск Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
2/5
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
14/85 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
28/77 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
30/78 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
4/11
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
14/57 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/53 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
21/60 0,500
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9 2,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
1/2 0,200
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Е+D класс)
2/7 0,250
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Е+D класс)
2/7 0,250
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
10/25 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
14/27 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
32/68 1,000
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/22 2,000
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/21 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
9/20 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
10/20 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
4/23 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St (H+E класс)
8/25 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La (H+E класс)
8/25 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
10/22 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
13/22 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
13/28 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/10 1,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/12 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
8/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/7
09 ноя 2019 Долгодеревенское (Челябинская обл.) Кубок Главы Сосновского района
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/3
09 ноя 2019 Долгодеревенское (Челябинская обл.) Кубок Главы Сосновского района
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/3
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/5
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/11
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
9/15 1,000
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
7/9 0,500
26 май 2019 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6