Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глазунов Марк

06 май 2010

St - A (06 мар 2024)
La - A (11 янв 2024)

Фарафонова Алина

23 янв 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

26 май 2019 - 21 июн 2021

Клуб

Атлант

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
40/108 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
52/106 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
72/99 0,100
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/21 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/20 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/37 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/30 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
9/21 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
9/11 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
9/37 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
12/39 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/10 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14 1,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
12/35 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
6/25 0,500
1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
6/29 0,500
1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
17/33 0,200
1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
12/14 0,100
1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/33 1,000
4,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
20/71 0,500
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
25/63 1,000
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
28/65 0,200
1,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
64/79 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Европейская программа
5/31 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/30 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
12/29 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
17/28 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/18 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10/22 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
10/29 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/33 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/26 0,200
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/21 1,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/18 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/17 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/16 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
7/11
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
7/17 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/15 1,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
4/12 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/13 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/12 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
95/113
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
88/114
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети 2+1 Европейская программа
2/5 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети-2 Европейская программа
2/7 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 1,000
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/30
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/30 1,000
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
23/33 0,500
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Латиноамериканская программа
20/41 0,500
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/32 2,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/11 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/14 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/14 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-1 Европейская программа
1/6 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
44/140 1,000
3,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
44/138 1,000
3,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
73/144 1,000
2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
3/30 2,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Европейская программа
7/16 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
12/16
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
17/36 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
8/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
13/13
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
1/11 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
2/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
2/10 1,000
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/32 4,000