Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пальмихин Тимофей

01 мар 2004

B (03 дек 2019)

Ибрагимова Элина

24 ноя 2005

B (03 дек 2019)

Вместе

26 май 2019 - 14 дек 2019

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
9/9
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
9/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
5/25 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
5/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Латина
39/51 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Стандарт
42/58 0,500
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2 С класс, Двоеборье
2/35 4,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
232/421 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
235/276 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
314/426 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
10/32 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
15/15
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
17/29
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
22/41 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
24/30 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
40/47 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Юниоры-2, Латина
46/48
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16/22
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17/26 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
7/9
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Стандарт
8/18 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
10/14 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
19/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 Стандарт
19/26 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Латина
20/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Стандарт
23/25
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
24/37
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
30/43
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Европейская программа
1/6 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Европейская программа
3/14 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/7 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/7
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/15 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/16
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/18 0,500
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-2, Двоеборье
7/33 1,000