Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бялькин Андрей

26 янв 2004

B (27 авг 2019)

Неменьшая Анастасия

14 июн 2007

St - A (04 май 2022)
La - A (12 окт 2022)

Вместе

26 май 2019 - 20 фев 2020

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


20 фев 2020
3 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
9/77 1,000
3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
44/60 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
52/88 1,000
3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
60/81 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
70/83 0,000
1,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard
88/97 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
108/141 1,000
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Молодежь, В класс, Европейская программа
6/7
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь, Европейская программа
85/92 0,000
0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN Junior II STANDARD
18/25 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21/33 0,000
1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
16/20 0,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
17/22 0,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Стандарт
31/58 1,000
1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Латина
37/51 0,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
58/90 1,000
2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
62/87 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
64/86 0,500
1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
67/117 2,500
3,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Европейская программа
71/117 2,000
3,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
7/12 0,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Стандарт
10/20 0,500
1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
10/14 0,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
20/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Стандарт
25/25
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/25 0,500
1,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
13/26 0,000
2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
23/38 0,000
0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Европейская программа
5/6
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Европейская программа
6/14 0,500
1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/7
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,000
0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
7/9 0,000
0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/16 0,000
1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/15 0,000
0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/18
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-2, Двоеборье
22/33 0,000
2,000