Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Божко Андрей

15 июл 2006

D (14 янв 2020)

Шаповалова Елизавета

24 ноя 2005

St - A (09 мар 2024)
La - B (16 ноя 2022)

Вместе

01 июн 2019 - 26 сен 2020

Клуб

Прометей

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


08 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
4/6 0,500
0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/15 0,500
0,200
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/8 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/30 0,500
0,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
24/32 0,500
0,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
45/56 0,500
0,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
4/7 0,500
0,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
108/108
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
115/117 0,500
0,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-2, Европейская программа
63/66 0,500
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
58/60
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
3/21 2,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
6/21 1,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
86/90 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/9 1,000
0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
4/11 1,000
0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/14 1,000
0,000
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/16 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
373/426 2,500
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
390/421 0,500
0,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
3/8 0,500
0,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
4/7 0,500
0,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-2, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
4/8 0,500
0,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-2, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
6/6
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
4/9 0,500
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Латина
10/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
13/28 1,000
0,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
31/33
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/31 1,000
0,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24/40 1,000
0,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-2 Европейская программа
7/13 1,000
0,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/12 0,500
0,000