Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дейко Роман

10 авг 2008

St - A (12 янв 2022)
La - S (05 мар 2024)

Демьяненко София

19 сен 2008

St - A (12 янв 2022)
La - S (05 мар 2024)

Вместе

02 июн 2019 - 24 апр 2024

Город

Георгиевск

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
44/193 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
82/147 0,520
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/15 2,200
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
3/76 4,200
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
1/13 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Латина Первенство Ставропольского края
1/8 1,300
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Молодежь, Европейская программа Первенство муниципального образования
1/6 0,100
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
1/6 0,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
1/156 8,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
33/203 2,200
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/23 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
2/83 2,700
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,220
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
32/242 1,300
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/18 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
2/75 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
7/73 0,270
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/10 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
29/199 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
39/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
65/210 0,440
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
25/136 1,300
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/54 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
5/54 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
11/52 0,280
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
1/17 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
1/18 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
1/15 0,650
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
30/90 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/118 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
48/114 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/11 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
44/237 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
57/232 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
64/257 3,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
21/236 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/247 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
39/246 3,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
2/13 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/13 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
1/2 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
1/3 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
2/20 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
5/22 0,200
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
1/8 1,000
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
3/8 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/42 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
4/42 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
7/48 1,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
1/15 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
1/16 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
1/14 0,200
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
1/8 2,000
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Латина Первенство города Ставрополя
1/6
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
19/32 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/173 2,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
1/17 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
1/11 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/24 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/15 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
5/45 1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/48 2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
14/50 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/117 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
34/132 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
34/111 2,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
1/18 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
1/13 1,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
3/40 2,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
10/42 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
20/156 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21/138 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/147 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/16 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/19 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 1,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
1/8 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
1/8 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
1/9 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
1/11 0,200
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
1/11 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/19 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/16 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
4/10 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
1/18 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/25 1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
3/26 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/27 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/17 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/18 0,200
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
11/45 0,000
1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
12/94 1,000
2,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/74 1,000
2,500
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
1/11 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
1/10 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
1/7 1,000
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
1/17 1,000
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
A. Дети-2, Латина ОПМО
1/19 1,000
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-2, Двоеборье
1/9 1,000
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/7
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/7
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/22 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/15 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/28 0,500
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
1/8
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/275 2,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
37/217 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/237 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
60/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
88/204 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/16 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
1/18 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
1/29 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Латина
8/38 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/94 1,500
4,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/99 1,000
3,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
20/74 1,000
3,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
26/109 2,000
8,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
28/81 0,500
1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/102 1,000
8,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/15 0,500
1,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,000
0,500
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,000
0,500
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/13 0,500
1,000