Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Циолковский Андрей

17 дек 2006

B (12 окт 2022)

Русина Ярослава

17 окт 2007

B (12 окт 2022)

Вместе

08 июн 2019 - 18 май 2024

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


07 мар 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
20/36 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2 до B класса, ST
4/9 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
7/12 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
27/36 0,240
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
114/140 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
6/44 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь-2, ST
28/37 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
42/47 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь, ST
53/69 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, ST
55/91 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Молодежь, ST
9/23 0,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Молодежь, ST
11/19 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
14/30 1,200
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
150/150 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Молодежь, Стандарт
4/7 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
16/41 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Молодежь-2 до B класса, Латина
19/22 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Международный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
97/116 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
11/19 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
12/14 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13/17 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
25/33 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
113/124 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
237/267 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
243/318 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
287/319 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Молодежь La
5/10 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Взрослые + Молодежь La
23/31 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до A Молодежь La
24/27 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
4/4 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
19/22 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
52/54 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, Латиноамериканская программа
74/75 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
12/15 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
57/58 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Взрослые + Мол, до C класса, ЛА
5/7 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Взрослые + Мол, до А класса, ЛА
6/6 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Взрослые + Мол, до B класса, ЛА
7/12 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Взрослые + Мол, ЛА
9/9 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
15/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
29/30 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
75/77 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
135/146 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
139/144 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
RS Взрослые + Молодежь, LA
52/60 0,500
28 май 2022 Красногорск Ника 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
107/120 1,500
28 май 2022 Красногорск Ника 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
114/120 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
21/30 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
22/30 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь до B класса, Латина
58/60 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь, Латина
59/59 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
104/125 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
147/150 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
11/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2 C класс, Латина
1/2 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
1/10 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
3/23 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до C класса, Латина
4/16 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
5/8 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
10/25 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
24/30 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
25/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
7/7 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
1/28 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
16/42 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
17/26 0,200
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
76/92 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/19 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/24 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/25 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
20/30 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20/30 0,500
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
14/21 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/13 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/19 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/15 0,200
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
19/25
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-2 Европейская программа
1/16 1,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
3/7 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/18
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры-2 Европейская программа
2/13 0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/15
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
26/33
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
84/102
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
93/100
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
200/245
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
6/13
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-2, Стандарт
12/14
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Латина
14/15
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс
19/23
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
6/10 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
8/12 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16/21 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
8/18
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
19/26
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/33 1,000
0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/16 1,000
0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/16 0,500
0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/35 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/36 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
1/22 2,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D. Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
2/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D. Юниоры-2 до Д класса, Латина
5/13 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
7/23 0,500
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
5/33 1,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
21/23 0,100
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
64/66 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Юниоры-2 Европейская программа
5/7 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/17 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/30 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/29 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
14/14 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
16/17 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/18 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-2, Европейская программа
23/25 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
16/18 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
19/19 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 C+D класс, LA
48/49 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
71/76 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
77/95 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
102/103 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
104/106 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, ST
40/45 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до C класса, LA
40/40 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-2, ST
47/49 0,500
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20/26 0,100
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
30/31 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
9/17 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
11/30 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
34/44 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, до C класса
47/52 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
54/56 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
63/78 0,100
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
14/26 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Юниоры-2 Европейская программа
9/10 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-2 Европейская программа
21/27 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
39/48 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
11/12 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
11/11 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
9/19 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
49/49 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
5/10 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
9/9 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
16/20 0,500
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/35
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Стандарт
7/24 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
7/33 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Латина
18/24
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
38/42
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/33
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
27/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
66/71
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/8
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13/25
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/28
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/44
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/36
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/15 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/15
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/35
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
39/45
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
27/27
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/42
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
E Юниоры-1 Европейская программа
2/7 0,500
0,000
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/46 1,000
0,000
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,250
0,000
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/6
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/6
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/7
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
3/4
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Е класс, 6т
5/6
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, до Е класс, Стандарт
6/6
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
2/15 1,000
0,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
3/17 0,500
0,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
8/18 0,500
0,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
10/15 0,500
0,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
12/19
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
18/19
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
5/8 0,500
0,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
7/7
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
12/14
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
15/15
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
16/16
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
8/14 1,000
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
16/16
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
17/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Латина
18/20
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/21 0,500
0,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
17/23