Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Верцанов Никита

13 май 2006

B (26 дек 2022)

Дроздова Вероника

20 авг 2007

B (15 июн 2022)

Вместе

08 июн 2019 - 15 фев 2020

Клуб

Армада

Город

пос. Менделеево

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/4 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/9 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
1/3 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
2/16 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
8/68 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24/85 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
36/115 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
2/29 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
2/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
11/26 1,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/11 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
4/30 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
6/55 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/22 1,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
5/22 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
20/28 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
1/16 1,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры-1, до С класса, Стандарт
2/10 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
2/32 1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
3/37 1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Стандарт
3/21 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/23 0,500