Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петренко Назар

17 май 2010

E (26 май 2019)

Коваленко Дарья

27 сен 2010

C (29 июн 2022)

Вместе

15 июн 2019 - 13 июн 2021

Клуб

Топ Данс

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
8/30 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
8/17 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
14/31 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/25 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/23 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/16 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/17 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/15 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/16 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/19 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/18 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/19 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
7/22 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15/19 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
11/17 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
14/25 0,200
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/12
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/16 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18/28 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/18 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/12
16 ноя 2019 Краснодар Квалификационные соревнования муниципального образования
Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
4/6 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/13 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
6/12 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
11/12
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/12
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети-1, Латина (E класс)
12/15 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
28/31