Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ярцев Евгений

01 июл 2010

A (03 янв 2024)

Амосова Арина

22 мар 2010

B (26 янв 2022)

Вместе

15 июн 2019 - 12 дек 2020

Клуб

Элем

Город

Верхняя Пышма

Награды

Альбомы с турниров 


16 ноя 2019
1 фото
21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
1/12 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/24 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/24 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/24 1,000
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/8
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36/79 1,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/20 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/19 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
4/11 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Латина
5/26 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
6/11 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
8/22 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
9/22 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
9/25 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
9/24 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
10/26 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
14/28 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
20/26 0,100
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
07 мар 2020 Пермь 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края
Мальчики и девочки (10-11 лет)
2/17
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/13
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/20 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/18 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Двоеборье.
2/12 1,000
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
1/8 1,000
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
1/9 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/36 3,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/31 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/69 3,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Ст, ОК
1/9 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Ла, ОК
1/9 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, 6 т, ОК
1/11 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/140 3,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/144 6,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
9/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
59/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
92/268 1,000
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/12 1,000
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,500
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Первенство МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
1/6
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
1/12 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
1/13 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
2/10 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
2/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
3/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
5/14 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/33 1,000
2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
7/32 1,000
2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/42 1,000
6,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
15/50 2,000
5,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
1/13 2,000
3,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Стандарт
1/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Латина
1/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 6 танцев
1/7 1,000
2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Стандарт
1/7 0,500
1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Латина
1/6 0,500