Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Завьялов Матвей

10 ноя 2006

A (25 сен 2021)

Желтова Софья

02 окт 2007

S (04 янв 2023)

Вместе

15 июн 2019 - 21 окт 2019

Клуб

DEMAKS

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
174/251
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
223/421 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
272/426 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/32 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/37 0,500
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
31/62 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
34/44
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
1/20 1,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (C класс)
1/17 1,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (C класс)
2/18 1,000
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
2/21 1,000
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (Открытый класс)
7/27 1,000
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (Открытый класс)
10/24 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Стандарт
7/21 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-1 Стандарт
10/16 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
12/43 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
15/37 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Латина
17/24