Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гильмутдинов Алан

28 апр 2010

B (09 ноя 2022)

Лукьянчикова Варвара

24 апр 2011

C (24 мар 2021)

Вместе

08 сен 2019 - 17 апр 2021

Клуб

Абсолют

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


30 ноя 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/26 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/25 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
54/137 4,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
16/32 3,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
23/30 0,100
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22 4,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
19/35 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 D класс, Латина
3/7 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
3/3 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
3/3 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
4/4 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 D класс, Стандарт
6/8 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, LA
2/17 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, ST
6/17 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
13/22 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, LA
13/22 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
5/49 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
10/52 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
8/13 0,200
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
D Дети 2+1 Европейская программа
10/12 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
12/15 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
5/16 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/17 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/18 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/30 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Европейская программа
7/31 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
8/29 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/22 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
7/18 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/33 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 1,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/9
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
2/22 1,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
7/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
14/36 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
30/60 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/6 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
2/6 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
3/6 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
6/10
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Европейская программа
7/11
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/14
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
11/14
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
12/14
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/9 2,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/9 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
2/9 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, до Е класса, Латина
2/10 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
3/7 1,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
4/9 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/26 3,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
1/8 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Европейская программа
7/10
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
1/10 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
6/10
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
23/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
26/32
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
4/7
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
4/10 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/19 2,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/27 2,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
7/19 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
8/27 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/19 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
5/27 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
7/18 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Е класс, Европейская программа
8/18 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
7/19 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
8/17 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
11/14
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
12/18
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
13/15
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/18 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-1 Европейская программа
13/14
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети 2+1 Европейская программа
14/17