Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ожегов Егор

15 ноя 2005

St - A (22 янв 2020)
La - S (10 мар 2021)

Левыкина Анастасия

10 июл 2005

St - A (22 янв 2020)
La - M (12 фев 2024)

Вместе

13 сен 2019 - 20 янв 2023

Город

Лобня

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь, Латиноамериканская программа
7/74 0,280
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь, LA
1/36 1,300
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
43/147 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29/369 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
43/319 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Латиноамериканская программа
23/137 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, Латиноамериканская программа
18/75 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа
7/56 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
30/251 3,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Молодежь, LA
3/26 0,200
28 май 2022 Красногорск Ника 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17/120 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Латиноамериканская программа
10/90 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
26/156 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
43/169 3,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Молодежь, Латина
1/39 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, Латиноамериканская программа
5/34 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь, Латина
3/89 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Латина
15/111 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
11/62 1,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Молодежь, Латина
1/31 0,200
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
14/101 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Латина
11/106 2,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
9/69 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
38/245 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
66/326 2,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
9/58 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
19/111 2,000
11 сен 2021 Москва "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021"
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
7/41 2,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Молодежь, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
8/24 0,200
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
13/132 2,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь, Латиноамериканская программа
5/28 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь, Европейская программа
9/20 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
63/158 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
69/177 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
115/160 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
8/72 4,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
9/50 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
15/57 2,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
5/15 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
6/13 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
6/21 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
6/22 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
7/25 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
1/30 2,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
3/30 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
13/76 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
17/95 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
1/85 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/149 2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/56 4,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Европейская программа
2/30 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/80 4,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
7/31 0,200
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
4/75 1,500
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/113 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/14 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11/19 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/26 2,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/66 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/50 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Европейская программа
3/38 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/54 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
30/58 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/34 2,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
3/23 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
8/24 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
4/26
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/32 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
33/154 2,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/50 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/117 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
38/108 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
36/140 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
2/22
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/15
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
7/47 4,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/49 2,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/58
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN Junior II LATIN
17/43
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
2/22 3,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
4/68 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
16/91 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
41/90 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
1/60 6,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
7/39 1,000
4,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28/129 1,000
4,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
30/103 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/426 11,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
71/276 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
104/253 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
132/421 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
1/34 2,000
2,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/41 2,000
2,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
5/35 1,000
2,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/44 1,000
2,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/7 2,000
1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/5 1,000
0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
4/42 2,000
3,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/59 2,000
3,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
14/38 1,000
1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
1/26 5,000
2,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Юниоры-2, Латина
5/48 5,000
3,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
13/23 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
33/47 0,000
0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/5 1,000
0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/5 1,000
0,500
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
1/11 2,000
1,000