Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дидров Артур

27 май 2005

St - A (24 янв 2019)
La - A (09 мар 2021)

Гайдарлы Алиса

22 июн 2006

St - A (26 окт 2020)
La - A (09 мар 2021)

Вместе

13 сен 2019 - 24 мар 2022

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
105/119 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
118/150 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
124/171 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
14/49 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
18/31 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
18/50 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
39/62 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
2/12 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
3/14 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
4/12 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25/71 1,000
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
28/80 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
10/117 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
41/118 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
121/224 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
165/278 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
215/326 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
217/245
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
7/28 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Молодежь, Стандарт
9/14
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
14/34 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
81/145 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
97/148 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПР Молодежь-2, Двоеборье
97/143 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/6 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
17/62 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
17/40 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Стандарт
18/46 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Латина
19/52 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
23/68 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
1/5 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
1/7 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
147/160 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
21/50 6,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
25/57 1,000
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
1/9 1,000
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
3/19 1,000
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
4/19 1,000
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
5/22 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
6/28 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
14/42 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-2, LA
33/38 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
13/85 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Латина
22/33 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
30/139 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/149 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
90/126 0,100
1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
90/113 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
A Юниоры-2 Европейская программа
4/16 0,100
2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
4/27 0,100
1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/20 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/22 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/49 0,200
1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
19/39 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
49/88 1,000
2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
87/112 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
7/20 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Европейская программа
15/38 0,200
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
27/58 0,200
1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
2/10 1,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
26/50 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
113/140
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/20 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/19 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/18
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
14/47 2,000
1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/44 3,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/72 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/58 2,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/58 0,000
4,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
18/43 0,000
3,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
13/46 0,000
1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
53/68
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
82/91
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/10
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/41 0,000
1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
21/48 1,000
2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
135/179 0,000
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
195/253
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
196/265 0,000
1,000
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/12
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
9/11
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
13/19 0,000
1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/16