Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филиппов Яромир

29 май 2009

A (11 янв 2023)

Ефремова Дарья

30 мар 2009

A (11 янв 2023)

Вместе

13 сен 2019 - 10 май 2023

Клуб

ЦТС ЦСКА

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
21 окт 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
25/199 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
38/210 2,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
5/71 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
3/39 2,400
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/31 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
7/63 1,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/78 1,400
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
7/85 1,400
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
10/75 0,700
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
9/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
13/88 1,250
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Европейская программа
1/16 2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/14 1,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры ST 3
2/14 2,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры LA 4
4/14 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
1/37 5,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/35 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
7/212 7,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
11/204 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
1/53 5,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/49 5,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/25 2,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа
2/22 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
4/112 5,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
6/114 7,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
1/70 5,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
3/66 3,000
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/47 5,000
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
1/47 6,000
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
5/46 1,000
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Юниоры-1, Стандарт
1/4 0,500
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Юниоры-1, Латина
1/4
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/35 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
20/32 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
36/173 2,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
6/31 2,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/27 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/55 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
17/53 2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/48 2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21/50 2,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/11 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
18/49 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/38 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Европейская программа
5/43 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
1/4 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/147 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
23/156 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
70/138 1,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/42 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
13/37 1,000
2,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
12/45 1,000
4,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1, LA
6/10 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1, ST
10/14 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1, Европейская программа
5/14 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/16 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/14 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/79 2,000
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
1/6 1,000
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
5/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/49 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
4/26 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
4/28 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
3/20 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Европейская программа
3/22 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/22 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
3/13
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/17
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
25/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
23/114 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/17 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/17 0,500
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
3/33 0,500
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/41 0,500
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 1,000
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/6 0,000
0,500
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/8 0,000
0,500
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/10 0,500
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
96/217 0,500
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
100/237 1,000
5,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
148/204 0,000
0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/14 0,500
1,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/16 1,000
1,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
2/17 1,000
3,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/26 0,000
1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/29 0,000
1,500
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/31 0,000
1,000