Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нигматуллин Тимур

27 июл 2010

St - B (02 ноя 2022)
La - A (08 май 2024)

Ванюшова Арина

13 апр 2010

St - B (02 ноя 2022)
La - A (08 май 2024)

Вместе

14 сен 2019 - 24 апр 2024

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
67/193 17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
101/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
143/167 0,440
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7 1,200
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/10 1,200
16 мар 2024 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,220
16 мар 2024 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,220
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
33/87 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
48/68 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
51/81 0,280
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, ST
6/21 1,300
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
7/18 0,650
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
10/23 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
43/148 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
68/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
83/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
84/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
110/153 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
129/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
167/280 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/60 5,400
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/44 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
9/51 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
17/54 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
36/99 0,270
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,100
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
47/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
48/113 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
73/106 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/204 0,520
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина
1/14 1,200
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт
2/17 0,240
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/13 0,120
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
6/13 0,120
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10/24 0,120
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
11/25 0,120
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/23 0,120
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
1/12 1,200
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,240
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,240
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,240
02 апр 2023 Уфа Дуэт- 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,110
02 апр 2023 Уфа Дуэт- 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3 0,110
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/15 0,220
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/12 0,110
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,110
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/11 0,110
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,220
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
16/44 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
17/32 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
19/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
25/38 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/35 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/43 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
62/74 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
63/75 0,120
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, LA
5/9 0,130
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
5/10 0,060
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, ST
6/11 0,130
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,200
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,200
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,200
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,200
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,200
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
21/92 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
168/302 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
270/328 0,100
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/10 0,500
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/9 0,100
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/14 0,500
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/11 0,200
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,500
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
2/14 0,500
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/11 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
7/18 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
7/14 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/16 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/8 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
8/24 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
9/13 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/22 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
16/26 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
25/34 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/49 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
77/87 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
80/89 0,100
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
2/14 0,500
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,500
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ДОССС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/14 0,500
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/16 2,000
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/15 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
13/15 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
14/16 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17/24 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа
20/22 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/25 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/47 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
41/42 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
46/51 0,100
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/14 0,500
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/12 0,500
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/13 1,000
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
6/11 0,200
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
7/9 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
11/12 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
12/14 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
13/17 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, LA
14/18 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
17/19 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
22/24 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/27 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, ST
28/29 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
31/31 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, ST
35/35 0,100
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Латина
9/12 0,100
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт до С класса
10/13 0,100
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12/12 0,100
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
RS Юниоры 2+1, Латина
13/15 0,100
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт
14/14 0,100
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
10/22
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
11/24
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
14/24
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
14/21
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/28
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
21/29
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/24
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/16
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/16
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/7
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/14
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/7
19 сен 2021 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/21
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Латина
6/11 0,500
0,000
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, 8 танцев
7/11 1,000
0,000
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Стандарт
8/10
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/20 1,000
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
ОКгУ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/17 2,000
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
1/19 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
8/27 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
13/27 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26/32 0,100
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,000
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/8 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/8 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
8/9 0,100
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
3/15 0,500
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
4/16 0,500
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
5/15 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до D класса, Стандарт
1/6 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Д класса, Стандарт
2/20 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
3/7 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
4/14 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до D класса, Латина
5/6 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/14 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/6 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-2, Стандарт
6/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
7/17 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
7/8 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2, Латина
8/9 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
11/15 0,100
14 фев 2021 Стерлитамак Очарование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,200
14 фев 2021 Стерлитамак Очарование
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/5 0,200
14 фев 2021 Стерлитамак Очарование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
2/22 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1+2, Латина (Д класс)
8/24 0,200
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/12
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/15 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
10/12
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/13
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 D класс, Стандарт
16/26
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. RS Дети-2, 8 танцев
18/20
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Стандарт
21/25
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
22/25
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
25/27
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латина
26/26
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
5/11
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/14
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/14
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/12
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/14
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/15
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/4
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/4
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/12 1,000
0,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/11 1,000
0,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/10 2,000
0,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
7/11 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,500
0,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/11
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
2/6 0,500
0,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/13 1,000
0,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
8/17 1,000
0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
9/14 0,500
0,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
10/24 0,500
0,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/26 0,500
0,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/23 1,500
0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
13/33 3,000
0,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
18/22 0,500
0,000
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/10 2,000
1,000
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
0,000
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
0,000