Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Самойлов Максим

19 дек 2006

B (13 июл 2022)

Самойлова Софья

16 сен 2008

St - A (01 ноя 2022)
La - A (13 июл 2022)

Вместе

31 мар 2019 - 21 фев 2021

Город

Одинцовский р-н, дер. Волково

Награды

Альбомы с турниров 


07 мар 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/17 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/24 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/29 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
10/15 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
11/16 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
30/32 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-2 Европейская программа
5/8 0,200
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/11 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,200
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
5/6 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/10 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
11/11 0,100
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-2 Европейская программа
6/9 0,200
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/20 0,200
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
D RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/4
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-2 Европейская программа
6/13 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/21 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/13 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/20 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры-2 Европейская программа
9/16 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/16 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/27 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
26/31 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
6/8 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
6/8 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (D класс)
6/8 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12/15 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13/18 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
13/17 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
17/18 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/27 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/34 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
6/11
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
6/6
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
6/8
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, Латина
9/11
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
12/22
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Латина
13/23
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
17/42 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Латина
17/24
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Стандарт
19/24
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
25/33
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры-2 Европейская программа
4/8
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/9
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/13 0,500
23 фев 2020 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
23 фев 2020 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
23 фев 2020 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
15/29
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
5/11
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/10
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/15
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/15
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/14
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/11
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/14
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/14
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/7 1,000
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/7
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
1/19 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
2/17 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
3/15 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
9/18 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
12/19 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
1/7 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
2/7 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
2/8 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/8 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
2/8 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
2/6 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
4/5
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
5/8
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
8/9
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/7 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
1/8 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
1/7 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
3/10 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
4/8 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Стандарт
3/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Латина
5/11 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Латина
7/15 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Стандарт
9/13
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Екласс, Латина
2/10 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Екласс, Латина
5/8
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Екласс, Стандарт
5/8
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Екласс, Стандарт
9/10
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/16 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/12
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Юниоры-1 Европейская программа
7/15 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
9/11
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/18 0,500
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
9/17
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
9/17
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/18
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
2/14 1,000
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Е класс, Латина
5/16 0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
6/7
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
6/13 1,000
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
8/12
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/13
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/11
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
3/5
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
5/6
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры-1, Е класс, Латина
5/10 0,500
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
5/6
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
7/10
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
8/11
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/9
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/10
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Европейская программа
11/14
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/15
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Юниоры-1 Европейская программа
6/8
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9