Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ильин Владимир

18 мар 2008

St - B (14 дек 2022)
La - A (06 дек 2023)

Ильина Полина

18 мар 2008

St - B (14 дек 2022)
La - A (06 дек 2023)

Вместе

22 сен 2019 - 07 июн 2024

Клуб

Этуаль

Город

Новомичуринск

Награды

Альбомы с турниров 


20 фев 2020
1 фото
20 фев 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
8/40 1,350
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Молодежь до A класса, LA
8/18 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Молодежь, LA
10/20 0,240
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, LA
68/83 0,140
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь-2, Латиноамериканская программа
2/5 0,130
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа
4/9 0,130
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/5 0,120
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
13/151 6,750
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
21/149 8,100
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
33/120 4,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
241/377 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
6/21 2,400
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
22/99 1,350
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 La
1/11 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
1/6 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/60 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
59/60 0,120
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/9 0,240
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/10 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
4/19 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
18/19 0,110
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
44/63 0,140
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14 0,130
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/12 0,065
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/15 0,130
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
2/10 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
3/8 0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
5/8 0,500
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 10т
1/8 1,000
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 St
3/10 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
2/7 1,000
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/7 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 La
2/17 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
14/21 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
66/130 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-2 La
8/19 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-2 St
19/19 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/15 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
8/66 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-2 Европейская программа
9/10 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/13 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
15/15 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/10 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/12 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/7 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-2 Европейская программа
5/6 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/15 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/10 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/17 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
37/37 0,100
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-1 Европейская программа
10/21
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/22
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/19
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/25
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/12
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
3/10
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/8
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/7
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
C Юниоры-1 Европейская программа
5/7
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/10
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/30 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/30 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
5/7
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/30 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
8/14 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/24 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
15/30 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
18/20 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/22 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
7/25 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/29 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/26 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
10/14 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
17/20 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22/56 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
31/36 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
20/26 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
20/25 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
23/25 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
7/9 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/30 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
14/16 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
20/26 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/34 2,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/25 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/17 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
16/26 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/20 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
23/39 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/43 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
38/45 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
11/18 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25/37 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
35/45 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
37/37 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/16 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
17/25 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
28/82 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
52/78 0,200
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
4/5 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/21 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
24/30 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
26/29 0,200
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
19/43 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
23/42
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
60/71
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/13 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/8
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/8
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/11 1,000
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/5
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
7/13 1,000
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/14
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/14
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/11
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
1/11 1,000
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/9 1,000
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/13 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/14 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Кубок Московского района г. Рязани Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/16 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
10/14
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
31/47 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
34/41
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
14/26
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/20
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
18/20
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Европейская программа
22/32 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22/23
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
26/33
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/6 0,500
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6