Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андреев Георгий

30 окт 2009

St - B (29 июн 2022)
La - A (01 ноя 2023)

Бойко Милана

07 май 2011

C (02 фев 2022)

Вместе

21 сен 2019 - 06 дек 2020

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/17 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,250
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
12/13 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
13/18 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
14/16 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
14/17 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
17/19 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/16 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/20 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/35 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/32 2,500
0,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/31 2,000
0,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/21 1,500
0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/20 1,000
0,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
212/268 0,500
0,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
234/275 0,500
0,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Е класс, 6т
1/13 2,000
0,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Е класс, Стандарт
1/14 1,000
0,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
0,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
0,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Е класс, Латина
4/14 0,500
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
1/15 1,500
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
1/16 1,500
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
1/15 1,500
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
2/18 1,000
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
4/19 1,000
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети 2+1 Е класс, Латина
6/13 0,500
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
6/13 0,500
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 Е класс, Латина
7/17 0,500
0,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
9/23 0,500
0,000