Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коненков Никита

30 сен 2010

D (23 апр 2023)

Коненкова Ирина

30 сен 2010

D (23 апр 2023)

Вместе

21 сен 2019 - 10 июн 2023

Клуб

Лоренц

Город

Видное

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/14 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
18/27 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26/30 0,060
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
10/10 0,055
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
10/13 0,055
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA
10/19 0,110
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST
16/19 0,055
20 май 2023 Видное Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, ST
6/6 0,050
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, LA
5/11 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, ST
6/6 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, ST
6/6 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, ST
7/9 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, LA
7/10 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
10/11 0,055
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 E класс, ST
3/12 0,550
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
7/12 0,220
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 E класс, LA
9/12 0,055
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
11/13 1,100
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST
11/12 0,110
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
14/15 0,110
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
14/15 0,055
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA
16/16 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 E класс, LA
5/26 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
6/29 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
9/30 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 E класс, ST
13/26 0,600
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/4 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6 0,110
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E класс, ST
3/6 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
3/6 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E класс, LA
4/6 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
5/6 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
11/14 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
14/16 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E+D класс, Латина
14/15 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
14/15 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, Латина
15/27 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, Стандарт
16/27 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
16/24 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Латина
23/23 0,060
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Латина
3/13 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 E класс, Стандарт
6/12 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
7/13 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
7/10 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 E класс, Латина
7/13 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Латина
9/14 0,500
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,100
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/13 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
9/17 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
13/15 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
17/17 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры-1 La
6/14 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 La
7/12 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 St
8/13 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры-1 St
8/15 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
1/5 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
2/4 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
5/5 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
7/7 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
5/6 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
5/6 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1, Н+E класс, СТ (3 танца)
9/10 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
9/10 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11 0,500
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,500
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
9/10 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
12/14 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/30 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/29 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 E класс, Латина
11/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 E класс, Стандарт
12/13 0,100
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/8
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/8
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
50/51
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Е класс, Латина
11/15
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети-2, Е класс, Стандарт
12/14
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети-2, Е класс, Латина
12/14
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
13/15
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
64/68
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
62/62
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/28
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
8/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
9/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
9/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
10/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
11/11
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/34
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
7/7
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
10/12
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
10/10
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/11
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
133/138
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
142/144
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/27
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
13/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
18/18
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
23/23