Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рыжков Никита

19 июл 2009

A (10 янв 2023)

Панферова Дарья

20 июн 2010

C (07 апр 2021)

Вместе

25 май 2019 - 15 мар 2020

Клуб

Абсолют

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/5 0,500
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
2/6 0,500
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
3/5
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
44/114 3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
7/60 2,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
7/36 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
28/60 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/16 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
2/13 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/17 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/17 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Европейская программа
5/11 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
5/14 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/14
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
13/14
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/18 1,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/17 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
6/13 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/16 3,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/16 1,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
1/15 1,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
7/33 2,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
18/27 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
34/36 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D RS Дети 2+1 Европейская программа
2/12 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
103/275 4,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
197/268 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/22 1,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Е класс, Европейская программа
4/22 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
14/36 1,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
21/30 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
1/13 1,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
3/16 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
4/10 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
6/15 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
7/10 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
1/13 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
2/15 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
3/19 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Латина
3/23 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
19/19
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
1/12 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/13 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
8/13
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/26 2,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/23 1,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
23/23
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Европейская программа
23/26
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
3/19 1,000
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
4/7 0,500
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,500
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,500
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
11/19