Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кавазиди Харлампий

22 авг 2010

D (27 май 2020)

Арутюнова Анна

10 авг 2011

D (27 май 2020)

Вместе

21 сен 2019 - 09 окт 2021

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/11 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/11
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
9/12 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
9/16 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
67/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
81/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
93/106 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/13 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/13 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
8/11 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
8/25 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12/25 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
12/22 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Открытый класс)
8/9 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/12 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
9/14 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/12 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
11/23 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11/18 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
13/17 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15/19 0,100
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
2/6 1,000
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/13 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/12 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,200
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
1/10 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
1/17 1,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
2/17 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
2/17 2,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (до E класса)
2/10 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
2/12 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
11/18 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
14/21 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
15/17 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-2, Латина (до E класса)
1/9 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
1/6 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-2, Стандарт (до E класса)
3/9 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
5/9 2,000
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/6
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/7 0,500
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Латина (E класс)
4/11
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Стандарт (E класс)
4/10
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (E класс)
5/7
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Латина (Открытый класс)
6/9
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (D класс)
8/8
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
8/8
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
1/17 1,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
7/15 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
8/16
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
9/12
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
11/13
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
12/13
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
3/10 1,000
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10 0,500
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/8
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
2/5
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-1, Латина (E класс)
2/8
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/6
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
3/10 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
3/5
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
4/17 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (E класс)
4/17 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/18 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
5/18 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
9/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
9/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.*Дети-1 Е класс, Латина
10/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
10/10
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
10/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
11/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
12/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
12/14 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
13/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1 Е класс, Латина
17/19