Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поливянный Макар

13 янв 2010

B (12 фев 2024)

Кузнецова Софья

20 апр 2011

B (12 фев 2024)

Вместе

21 сен 2019 - 01 май 2024

Клуб

Ника

Город

Казань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
15/42 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
37/112 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
145/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
148/167 0,440
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры 2+1, Стандарт до В
1/10 2,200
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры 2+1, Стандарт
1/4 1,100
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры-2, Стандарт
4/7 0,220
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/21 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/16 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/14 0,120
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
16/23 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
54/68 2,800
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
6/21 1,950
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
12/19 1,300
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
16/23 0,130
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/8 0,550
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/1 0,050
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/10 1,100
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры 2+1, La (до C класса)
7/9 0,055
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры 2+1, La (до B класса)
7/7 0,055
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры-1, 10 танцев (до B)
1/2 0,120
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры-1, Латина (до B)
2/2 0,060
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
4/6 0,240
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры-1, Латина (до C)
5/9 0,060
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/10 0,060
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/29 2,700
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23/33 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
32/78 3,375
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до C)
39/39 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
76/86 0,135
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/5 0,550
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
4/8 1,100
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры-1, La (Открытый класс)
5/6 0,055
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
6/14 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
17/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
39/128 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
85/138 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
115/135 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
143/280 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
269/306 0,260
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/9 0,600
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,600
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/9 0,060
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/10 0,060
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Латина (до B)
7/9 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
126/204 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
201/205 0,260
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, St (до С класса)
1/16 1,100
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
2/8 1,100
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, St (до C класса)
2/9 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), St
2/3 0,050
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, La (Открытый класс)
7/10 0,055
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, La (до C класса)
8/8 0,055
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
12/13 0,055
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
17/19 0,055
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,110
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/8 0,550
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,055
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/9 0,055
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
7/49 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
8/41 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
11/57 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
15/35 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
25/39 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
5/21 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/24 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
15/21 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
16/18 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/37 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
35/35 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
53/53 0,060
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,120
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/10 0,060
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-1, Латина (до C)
6/11 0,060
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
3/28 0,600
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 1, СТ
3/5 0,060
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
18/29 0,060
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/6 0,550
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Юниоры-1, Латина (до C)
4/8 0,055
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
27/41 0,700
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Юниоры 2+1, St (до C класса)
4/7 0,100
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
7/12 0,130
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), St
8/17 0,065
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до B класса)
4/4 0,100
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, St (Открытый класс)
4/4 0,100
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
7/16 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
22/55 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
32/53 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
32/46 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
32/47 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
48/56 0,100
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/10 0,200
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10/27 0,200
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
25/27 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-1, St (до C класса)
5/9 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-1, La (до C класса)
6/7 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (до C класса)
13/13 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, St (до C класса)
14/15 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/9 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
6/29 0,500
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
12/14 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
22/24 0,100
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/3 0,200
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3 0,100
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/9 0,200
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
ПМО Юниоры-1, Стандарт
2/12 0,500
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/5 0,100
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры-1, Латина (до C)
7/8 0,100
07 май 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/14 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/8 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры-1, Латина (до C)
8/9 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
9/14 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
12/13 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
13/15 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/22 0,100
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
5/10 0,200
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/10 0,100
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
7/8 0,100
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
9/12 0,100
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/15 1,000
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/30 0,500
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/24 1,500
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
6/10 0,500
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/15 0,200
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
9/9 0,100
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15/30 0,200
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,500
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/5 0,200
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/5 0,500
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры-1, Латина (до C)
4/4 0,100
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, St (до D класса)
1/18 1,000
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, St (до D класса)
3/13 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, St (до C класса)
6/18 1,000
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
6/11 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, La (до D класса)
9/19 0,200
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, La (до D класса)
15/17 0,100
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, St
5/12 0,500
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
7/8 0,100
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, La
9/10 0,100
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Дети 2+1, St (до D класса)
2/9 0,250
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Дети 2+1, La (до D класса)
4/8
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Дети-2, La Откртый Гран-При ФТС РТ
8/12
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье
9/13
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
9/12
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети-2 до D класса, 8 танцев
4/10 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети 2+1 до D класса, ST
5/26 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети 2+1 до D класса, LA
5/28 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
14/29 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
15/24 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
21/24
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети-2, St (до D класса)
3/7
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети-2, La (до D класса)
3/8 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети 2+1, La (до D класса)
4/12 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
6/11
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети 2+1, St (до D класса)
8/11
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
103/140
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
113/148
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Дети-2, La (до D класса)
6/17 0,500
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
6/10
03 окт 2021 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Дети-2,St (до D класса)
8/17
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
5/11 0,250
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
ОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
6/12
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
6/13
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
7/11
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
8/10
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (2010-11) (E+D класс)
2/6 1,000
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
3/7 0,200
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
4/8 0,200
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/8 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
7/9 0,100
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/8 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/15 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
8/27 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
11/21 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
12/25 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/26 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
18/25 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
20/34 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/34 0,100
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
RS Дети 2+1, St (до D класса)
2/8 0,500
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
RS Дети 2+1, La (до D класса)
5/10 0,200
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
6/11 0,500
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
8/11 0,100
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
10/11 0,100
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/11 0,200
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/11 0,200
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
5/11 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Дети 2+1, St (до D класса)
6/12 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Дети 2+1, La (до D класса)
7/12 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
7/13 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
5/27 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St (H+E класс)
6/27 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
11/29 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
11/27 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
13/39 2,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La (H+E класс)
13/28 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
22/30 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
22/34 1,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
32/33 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
34/46 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
6/27 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
6/28 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
14/49 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
26/52 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
43/64 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
57/59 0,100
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
Дети-2, St (H+E класс)
1/6 0,500
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
3/5 0,200
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
3/5 0,200
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
Дети-2, La (H+E класс)
4/7 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (H+E класс)
1/7 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
1/9 1,000
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, La (H+E класс)
4/9 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
6/10 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
10/11 0,100
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
10/11 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
13/27 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
22/27 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
45/45 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
45/45 0,100
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, Стандарт (E класс)
7/18 1,000
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
11/11
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, Латина (E класс)
12/18 1,000
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Дети 2+1, St (до E класса)
12/17 0,500
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Дети-2, St (до E класса)
12/22 1,000
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Дети-2, La (до E класса)
12/21 1,000
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Дети 2+1, La (до E класса)
17/19 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Дети 2+1, St (E класс)
8/12 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
Дети-2, St (E класс)
9/14 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Дети 2+1, La (E класс)
11/11
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
Дети-2, La (E класс)
12/14 0,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
7/8
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-1, St (E класс)
8/13 0,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-1, La (E класс)
9/13 0,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-1, La (Открытый класс)
10/11
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-1, St (Открытый класс)
11/11
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Дети-1, 6 танцев (H+E)
8/8
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
16/21 0,500
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
17/20 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St (E класс)
11/14 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La (E класс)
13/14
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
15/15
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-1, La (H+E класс)
11/13 0,500
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-1, St (H+E класс)
13/13
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ St
16/16
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
16/16
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-1, Латина (Откр.кл)
14/15
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
15/15