Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Баринов Ильдар

22 янв 2009

C (06 апр 2022)

Логинова Виктория

18 мар 2010

C (06 апр 2022)

Вместе

21 сен 2019 - 14 мар 2020

Клуб

АнтАрес

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, Латина (Откр.кл)
4/8
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
17/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
17/18
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети 2+1 , (8 танцев) ( Д класс)
5/13 1,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1+2, Латина (Д класс)
8/18
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
11/19
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
11/12
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
13/15
24 ноя 2019 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
4/6
24 ноя 2019 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2+1, Латина (Д класс)
4/5
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
3/7
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
3/5
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
3/6
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
6/21 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
9/23
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
10/14
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
12/17
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
15/21
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
15/23
29 сен 2019 Бузулук Танцевальная осень
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
2/6 0,250
29 сен 2019 Бузулук Танцевальная осень
Дети-2, 8 танцев, до D класса
3/6
29 сен 2019 Бузулук Танцевальная осень
Дети-2, 8 танцев, до D класса
3/6
29 сен 2019 Бузулук Танцевальная осень
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
4/6
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
11/13
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
13/14
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1, Латина (Д класс)
14/17
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
15/17
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Латина (Откр.кл)
15/15
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
16/18