Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смирнов Егор

21 ноя 2009

B (08 июн 2022)

Павлова Есения

24 сен 2010

A (01 янв 2024)

Вместе

21 сен 2019 - 19 июн 2022

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
69/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
124/204 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/40 2,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/9 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/30 2,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
11/13 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
27/36 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27/31 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/26 2,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/13 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/22 1,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры-1, Латина (до C)
6/9 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
8/9 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/19 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
15/15 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
16/24 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
53/114 6,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
97/112 2,000
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/10 1,000
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/9 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
7/51 3,750
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
9/42 6,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/47 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
1/30 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
17/70 2,500
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
6/7 0,100
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
6/10 0,200
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/11 0,200
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
8/10 0,100
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
1/22 0,500
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
4/12 1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/19 0,500
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры - 1, Латина (С класс)
8/13
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
10/13
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
11/23
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/60 2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
12/42 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/39 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, LA
16/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
22/75 3,000
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
2/15 0,250
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
4/9
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
11/17
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
2/7 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
4/17 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
5/6 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
7/7 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
8/9 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
9/16 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
15/19 0,100
29 май 2021 Балаково Весенний бал - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/18 0,500
29 май 2021 Балаково Весенний бал - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/15 0,500
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
2/14 0,250
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
5/6 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
1/67 3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/48 4,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
60/74 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
64/76 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
83/124 1,500
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
3/23 0,250
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
7/19 0,500
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/10 0,500
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
9/22 0,250
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
1/26 1,000
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
5/6 0,100
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
10/26 0,250
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
12/26 0,250
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
1/42 2,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
1/45 2,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
14/17 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
18/32 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Д класс)
29/48 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
32/41 0,100
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
1/21 2,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры- 1, Латина (Д класс)
16/24 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
2/27 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
7/17 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
7/17 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Латина (D класс)
10/26 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
13/16 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
5/33 0,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
23/32 0,100
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
3/20 0,500
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
4/18 1,000
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
13/20 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
8/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
9/30 1,000
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
12/30 0,500
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
5/13 0,500
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
8/14
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
10/14
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 D класс, 8 танцев
7/20 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
15/28 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
23/24
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
24/30
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
2/10 0,250
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
5/7
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Латина (Откр.кл)
6/8
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2+1, Латина (Д класс)
6/12
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, 6 танцев (до E)
1/14 2,000
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
3/10 1,000
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
6/12 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
1/24 2,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
2/25 3,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
7/22 0,500
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
2/27 1,500
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Дети-1+2, Латина (Е класс)
6/27 0,500
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
6/11 1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Стандарт (Е класс)
6/37 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Латина (Е класс)
10/39 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/18 1,000
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/24 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/23 0,500
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
5/24 0,500
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
8/25 1,000
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2+1, Латина (Е класс)
14/24
27 окт 2019 Самара Кубок СКА
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
1/10 2,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
6/36 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
13/31 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (E класс)
22/41
29 сен 2019 Самара Кубок СКА
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
5/12 1,000
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
3/18 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2, Латина (Е класс)
6/19 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
8/18 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1, Латина (Е класс)
17/19