Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Экк Артемий

22 апр 2011

C (29 ноя 2023)

Любина София

09 июн 2011

B (24 май 2023)

Вместе

29 сен 2019 - 30 май 2021

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30/32 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/21 1,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/22 1,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
3/26 1,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
8/34 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
13/35 0,500
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6 1,000
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
6/13 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
14/20 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
15/20 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/23 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/23 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/23 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
5/11 1,000
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
7/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
10/12 0,100
15 мар 2020 Магнитогорск Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/2
15 мар 2020 Магнитогорск Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/2
15 мар 2020 Магнитогорск Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
1/2
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/7
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/6
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
4/6
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/6
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
8/8
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
9/9