Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Огорельцев Лев

08 апр 2009

A (04 янв 2023)

Подрядова Валерия

30 мар 2009

A (04 янв 2023)

Вместе

29 сен 2019 - 18 май 2024

Город

Челябинск

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
1/80 4,050
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/85 2,700
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
1/91 10,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
1/127 23,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
1/124 23,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
1/55 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
1/60 2,800
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
1/54 2,800
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/11 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/12 0,260
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/13 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
4/181 13,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
7/203 6,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
2/242 9,100
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
1/2 0,240
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
1/1 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
2/94 6,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
6/143 4,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
7/128 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1, Am. Smotth
1/11 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
3/223 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
3/261 18,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/280 15,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
2/210 15,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
2/199 6,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/224 8,800
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2, ST
1/12 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2, LA
1/12 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
1/14 2,700
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
3/136 7,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
6/161 10,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/169 10,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
1/37 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/43 2,800
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
1/46 4,200
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/17 1,300
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/15 1,300
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/11 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/111 13,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
1/94 11,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
1/83 5,750
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/38 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/37 2,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/36 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
1/238 21,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
1/238 10,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Американ Смус
1/12 10,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/242 19,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
1/90 11,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
1/89 5,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/88 10,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
1/48 5,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/39 4,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
2/204 8,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/219 17,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
5/212 11,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/15 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/10 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/25 3,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа
1/22 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
1/112 8,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
1/7 10,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
1/114 17,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/114 11,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
1/37 1,800
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
1/45 3,600
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/42 3,600
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/11 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/8 1,000
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/8 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
1/9 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/7
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/6
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
8/61 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
9/62 2,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Европейская программа
1/19 2,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1, Латина
3/20 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Юниоры 2+1
2/15 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
13/32 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
25/173 2,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
ОСМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/7 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
ОСМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/8 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/6 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/20 2,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/23 2,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/48 3,500
4,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-1, Европейская программа
2/35 3,000
4,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/147 5,000
2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
9/156 10,000
1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
25/138 4,000
2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа
Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
1/35 5,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
1/16 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St
1/17 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-1, La
1/29 2,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-1, St
2/27 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/79 2,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/20 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
1/45 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
8/45 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 10-11 лет. Двоеборье
1/10 1,000
0,000
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/20 1,500
0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/18 1,500
0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13 1,000
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12 1,000
0,500
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
0,000
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/17 1,500
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
2/22 1,500
1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
4/16 0,500
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа
9/25 1,500
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/23 1,500
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Европейская программа
11/22 1,000
0,000
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/13 1,000
0,000
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/12 1,000
0,000
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
0,000
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
0,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/275 6,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
53/217 5,500
5,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
75/268 5,000
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
106/204 4,000
1,000
12 окт 2019 Челябинск Ровесник
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
1/2
12 окт 2019 Челябинск Ровесник
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
1/2
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
1/6 0,500