Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фоминов Алексей

31 янв 2010

C (21 ноя 2023)

Чернова Агата

27 май 2011

C (21 ноя 2023)

Вместе

29 сен 2019 - 04 май 2024

Город

Тольятти

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/9 0,600
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/9 0,060
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10/10 0,060
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C)
1/4 0,550
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/9 1,100
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры-2, Латина (до C)
2/4 0,550
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/10 0,550
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,110
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/5 0,055
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/18 1,800
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/21 0,600
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
12/21 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
13/23 0,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Латина (до C)
2/7 0,120
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10/15 0,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/11 0,060
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
16/22 0,060
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,110
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/10 1,100
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/9 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
1/3 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
2/3 0,110
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (до C)
2/9 0,550
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/9 0,550
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/12 0,110
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/14 0,055
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
1/16 1,100
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, 8 танцев (Д класс)
1/15 2,200
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
2/15 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
6/19 1,650
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
11/21 1,100
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/12 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/13 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/12 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до C)
24/39 2,025
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры-1, Латина (до C)
1/5 0,550
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/9 0,550
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/8 0,550
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/5 0,055
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/5 0,600
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/6 0,600
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/13 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/10 0,600
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
1/10 1,100
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
1/11 1,100
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры-1, 8 танцев (до Д класса)
1/8 2,200
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
8/28 0,600
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, до Д кл, СТ-4
15/26 0,060
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/12 0,600
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/11 0,600
05 фев 2023 Тольятти Танцевальная зима-2023
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
1/8 0,550
05 фев 2023 Тольятти Танцевальная зима-2023
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
2/4 1,100
05 фев 2023 Тольятти Танцевальная зима-2023
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
2/6 0,550
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1, до Д класса (Латина)
1/13 1,000
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1, до Д класса (Стандарт)
7/14 0,100
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/16 0,500
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
8/15 0,200
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
12/16 0,100
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/21 0,500
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/14 0,200
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/22 0,200
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,500
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/13 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
2/20 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/21 0,500
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/9 1,000
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
1/9 1,000
06 мар 2022 Тольятти Танцевальное открытие-2022
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
1/7 1,000
06 мар 2022 Тольятти Танцевальное открытие-2022
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту
2/8 0,500
06 мар 2022 Тольятти Танцевальное открытие-2022
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту
3/7
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
1/7 0,250
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
1/7 0,250
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
6/9 1,000
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Дети-2, Латина ( Е класс)
1/17 0,750
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
2/18 0,500
26 сен 2021 Тольятти Танцевальное открытие-2021
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
1/9 1,000
26 сен 2021 Тольятти Танцевальное открытие-2021
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
2/6 1,000
04 июл 2021 Тольятти Танцевальное открытие-2021
Дети-2, 6 танцев, E класс
1/6 1,000
04 июл 2021 Тольятти Танцевальное открытие-2021
Другие официальные соревнования муниципального образования. 3 этап. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
1/6 1,000
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
1/17 0,750
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Дети-2, Латина ( Е класс)
1/17 0,750
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Дети-2, Латина ( Е класс)
1/27 2,000
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
2/28 0,750
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
3/25 0,500
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Дети-2, Латина ( Е класс)
4/25 0,250
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Е класс)
3/25 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
5/29 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Е класс)
6/25 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (E класс)
8/29 0,500
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-2, Латина ( Е класс)
1/21 2,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
5/21 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
10/37 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина ( Е класс)
18/37 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
21/30 0,100
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина ( Е класс)
14/30 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
16/34 0,200
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9 0,000
0,500
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/14 1,000
2,000
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/7 0,000
1,000
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/12 0,000
1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
10/25 1,000
3,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
14/24 0,000
1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
16/22 0,000
0,500
09 фев 2020 Тольятти Танцевальное открытие-2020
Дети-2, 6 танцев, E класс
4/5
22 дек 2019 Тольятти Танцевальное открытие - 2019
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
4/8 0,000
0,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, Латина (Е класс)
4/10 0,500
1,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
9/12 0,000
1,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, Стандарт (Е класс)
9/11 0,000
0,500
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
2/2
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
7/10 0,000
1,000
20 окт 2019 Тольятти Танцевальное открытие - 2019
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
7/9 0,000
1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
7/14 0,000
1,000
29 сен 2019 Бузулук Танцевальная осень
Дети-1, 6 танцев, до E класса
4/5
29 сен 2019 Бузулук Танцевальная осень
Дети-1, 6 танцев, E класс
4/4