Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гревцов Марк

15 фев 2011

B (18 янв 2023)

Стрельцова Авелина

22 сен 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

29 сен 2019 - 07 апр 2024

Город

Владивосток

Альбомы с турниров 


17 апр 2022
4 фото
21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Артем Мечта - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/11 0,120
07 апр 2024 Артем Мечта - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/12 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
8/42 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/72 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/65 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, ST
13/40 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
14/68 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
22/70 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
25/66 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
26/56 0,120
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
2/26 0,280
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
3/26 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
3/26 0,070
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 0,220
0,550
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/10 0,240
0,600
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,110
0,550
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/14 0,220
1,100
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/18 1,100
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, LA
6/20 0,270
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, ST
6/16 0,270
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/31 1,350
2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
14/27 0,270
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
14/37 1,350
2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
66/92 0,270
0,675
25 ноя 2023 Владивосток Осенний Кубок Торнадо-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/6 0,120
0,600
25 ноя 2023 Владивосток Осенний Кубок Торнадо-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,100
0,500
18 ноя 2023 Артем Очарование-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,200
0,500
18 ноя 2023 Артем Очарование-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
15/91 0,520
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/306 2,600
13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
46/88 0,104
2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/209 1,300
18,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
167/280 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
192/377 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
232/327 0,520
1,300
01 окт 2023 Хабаровск Кубок Платинум
A. Юниоры-1 ОК Латина
3/11 1,100
01 окт 2023 Хабаровск Кубок Платинум
A. Юниоры-1 ОК Стандарт
5/10 0,110
0,550
10 июн 2023 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 1,100
0,550
10 июн 2023 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,110
10 июн 2023 Хабаровск Амур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
7/8 0,110
10 июн 2023 Хабаровск Амур
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
8/9 0,110
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 0,110
0,550
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/7 0,100
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/12 0,120
0,600
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,110
0,550
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/13 0,220
1,100
20 май 2023 Владивосток Данс-Лидер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/12 0,110
0,550
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/40 1,200
2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/32 0,120
2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
15/39 0,120
1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/59 1,200
3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/68 1,200
1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
19/35 0,120
0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/37 0,120
0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
49/83 0,120
0,600
22 апр 2023 Владивосток Багульник-2023
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 0,110
0,550
22 апр 2023 Владивосток Багульник-2023
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,110
0,550
22 апр 2023 Владивосток Багульник-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/13 0,110
0,550
22 апр 2023 Владивосток Багульник-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/15 0,110
0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
57/149 2,600
5,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
89/120 0,260
2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
135/149 0,520
0,260
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/26 0,140
1,400
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
7/23 0,070
2,800
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
8/24 0,140
0,700
28 янв 2023 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/13 0,130
0,650
28 янв 2023 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/13 0,130
0,650
28 янв 2023 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/13 0,065
1,300
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Стандарт
1/8 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
1/14 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
1/17 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Латина
1/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
1/20 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, Латина
2/21 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Латина
2/9 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, 8 танцев
2/9 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, Стандарт
3/15 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
19/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
36/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
54/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
76/135 0,500
08 окт 2022 Владивосток Осенний Кубок 2022
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/16 0,200
08 окт 2022 Владивосток Осенний Кубок 2022
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/15 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
30/136 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
46/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
48/134 0,500
12 июн 2022 Артем Улыбки лета-2022
Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 0,200
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
1/27 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
5/30 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
5/18 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
5/16 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
6/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
7/30 0,500
17 апр 2022 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
17 апр 2022 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
19/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
33/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
55/114 0,500
20 мар 2022 Артем Мечта-2022
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/9 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
1/28 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
2/15 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Латина
3/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
6/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
7/11 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
7/23 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
8/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
10/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
11/29 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Стандарт
13/20 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
18/23 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
19/46 0,200
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
1/8 0,200
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
1/9 0,200
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
1/8 0,200
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
1/19 0,500
1,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Латина
1/6 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/23 1,000
2,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/15 0,500
1,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Стандарт
2/6 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13 1,000
2,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Европейская программа
6/17 0,500
1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
8/22 0,000
0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/25 0,000
0,500
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/30 1,000
3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/148 1,000
4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
43/157 1,000
4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
53/140 0,500
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
83/142 1,000
3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
86/150 0,500
1,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/6 0,000
0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/6 0,000
0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-2, Европейская программа
3/4
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-2, Европейская программа
5/8
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,000
0,250
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/9
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/9
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/11
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
8/22 0,500
1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
12/21 0,000
1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/33 0,500
1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
26/32 0,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/52 0,000
1,000
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,200
0,500
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
5/12 0,200
1,000
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,200
0,500
16 май 2021 Уссурийск Огни Уссурийска - 2021
ДОССМО г. Уссурийска, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,200
16 май 2021 Уссурийск Огни Уссурийска - 2021
ДОССМО г. Уссурийска, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/5 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/45 0,200
0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/37 0,200
0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/54 1,000
2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/25 0,200
1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/34 1,000
3,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
14/26 0,200
0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
19/34 0,200
0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
27/38 0,100
0,500
11 апр 2021 Артем Мечта 2021
Официальный турнир Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/9 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/25 2,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/18 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
7/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/25 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
12/18 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/19 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
17/37 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
19/37 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
100/137 1,000
14 мар 2021 Находка Звёзды побережья - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
14 мар 2021 Находка Звёзды побережья - 2021
Кубок Находкинского городского округа, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/6 0,200
14 мар 2021 Находка Звёзды побережья - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
07 мар 2021 Артем Региональное соревнование по спортивным танцам " Весенние ритмы-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,200
07 мар 2021 Артем Региональное соревнование по спортивным танцам " Весенние ритмы-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/28 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
10/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
14/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
18/25 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/34 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
12/42 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
15/59 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
16/38 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
17/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
18/39 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
19/34 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
19/40 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
19/42 0,500
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/4 1,000
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
3/5 0,200
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
2/5
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/8
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
7/8
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/58 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
6/30 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
11/41 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
17/29 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
18/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
31/45 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
31/34 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
3/14 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Латина
4/9 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
6/21 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
7/17 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
8/9 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
8/21 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
10/23 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
10/26 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
11/20 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
11/13 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
13/16 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
16/25 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
16/22 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
21/22 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 до Е класса, Латина
1/22 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1 до Е класса, Латина
2/10 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/21 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (до E)
3/11 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Латина
4/9 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
5/8
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
5/9 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Стандарт
8/8
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1 до Е класса, Стандарт
8/9
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
17/22
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца)
2/7 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца)
2/4
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Latin
1/10 0,500
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
2/10 0,500
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Standard
3/8
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
4/9
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
6/14 0,500
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard
7/14
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
9/14
01 дек 2019 Находка Престиж - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Н-E)
2/10
01 дек 2019 Находка Престиж - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
3/6
01 дек 2019 Находка Престиж - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
3/6
01 дек 2019 Находка Престиж - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
3/6
01 дек 2019 Находка Престиж - 2019
Официальные соревнования НГО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Официальные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/14
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
60/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
90/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
94/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
171/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
244/268
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
4/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Латина
5/19 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
5/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
6/16 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
8/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/12
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21/39 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24/37 0,500
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/11
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/10
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/13
29 сен 2019 Находка Autumn Cup - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6
29 сен 2019 Находка Autumn Cup - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/5
29 сен 2019 Находка Autumn Cup - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9
29 сен 2019 Находка Autumn Cup - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6
29 сен 2019 Находка Autumn Cup - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9