Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Любицкий Кирилл

26 окт 2010

D (23 авг 2023)

Франгова Влада

22 авг 2011

D (23 авг 2023)

Вместе

29 сен 2019 - 20 апр 2024

Клуб

Нивадия

Город

Лабинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11/19 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/27 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/15 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
17/19 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
24/28 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/12 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/4 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/7 0,110
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,055
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 0,550
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/3 0,550
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2 0,055
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/3 0,110
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/12 0,055
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/25 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16/21 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18/23 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
19/21 0,060
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/2 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/2 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/4 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/4 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/11 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/10 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/6 0,110
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/11 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/9 0,055
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/1 0,055
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,110
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,055
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/3 0,110
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/5 0,055
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/3 0,055
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/5 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11/13 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
15/29 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
19/21 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
21/25 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
22/26 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
25/29 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
31/35 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
8/12 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
8/15 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
9/11 0,220
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/13 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13/18 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/21 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/19 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/17 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20/21 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20/20 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/14 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/10 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/16 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18/18 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/5 0,110
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/5 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/8 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/8 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
17/18 0,260
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/11 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/14 0,100
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11/11 0,100
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/15 0,100
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/17 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/13 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/12 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/15 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18/18 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
22/22 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23/23 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/6 0,200
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/8 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/6 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/6 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/8 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/11 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/7 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/6 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/15 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/14 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/8 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
6/11 0,200
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до E класса
7/12 0,200
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Стандарт до E класса
8/9 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Латина до E класса
10/12 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
11/12 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до D класса
13/17 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Стандарт до D класса
14/14 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
6/6 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
12/12 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/13 0,100
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
4/9 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
9/10
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
10/11
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
10/11
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/3
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/8
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
RS, Дети 2+1, Стандарт
4/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
RS, Дети 2+1, Латина
4/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/8
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
6/7
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/8
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/8
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Дети-2, 8 танцев
8/8
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/9
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/10 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
14/17 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
14/15 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
14/16 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
15/16 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/11 0,100
22 фев 2020 Армавир Парадиз-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/18
22 фев 2020 Армавир Парадиз-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/18
29 сен 2019 Лабинск Нивадия-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,500
29 сен 2019 Лабинск Нивадия-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8 0,500
29 сен 2019 Лабинск Нивадия-2019
Дети-1, 6 танцев, Открытый
6/8 1,000