Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Виноградов Святослав

25 июн 2007

St - D (30 ноя 2021)
La - C (10 окт 2023)

Тихомирова Снежана

18 сен 2007

D (30 ноя 2021)

Вместе

05 окт 2019 - 05 дек 2021

Клуб

Ритм

Город

Богородск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
12/12
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 2, Латина
14/15
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, до Д класса, Латина
1/5 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, Е класс, Латина
1/4 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
2/15 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
19/19
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
26/50 2,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
70/83 1,500
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-2, Латина до E
3/5 0,200
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-2 до E, 6т.
4/6 0,200
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
RS Юниоры 2+1, Летина до D
5/5 0,100
29 май 2021 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-2, Латина до D
8/8 0,100
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-2, Латина до Е класса
2/7 0,500
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
4/5 0,100
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-2, Латина до D класса
6/13 1,000
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-2, Латина до C класса
6/6 0,100
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2, Стандарт до D класса
10/10 0,100
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
11/27 0,500
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2, Латина до D класса
12/14 0,100
25 апр 2021 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
15/23 0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
3/4 0,100
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры 2+1, Латина до C класса
12/13 0,100
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-2, до D класса, 8т.
14/14 0,100
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-2, Латина до D класса
17/18 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-2, Латина до Е класса
2/6 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
3/5 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-2, Латина до D класса
9/13 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры 2+1, Латина до C класса
18/19 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
7/9 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-2, Латина до D класса
10/15 0,500
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до D класса
16/20 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
19/20
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
19/22
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, до E класса, 6т.
8/14
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, до D класса, 8т.
9/12 1,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, Латина до D класса
11/17 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-1, до E класса
6/20 1,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-1, до D класса
10/11
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-1, La до D класса
13/14
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
4/9
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до Е класса
5/9
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
8/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
8/21 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
9/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
10/14
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/11
17 ноя 2019 Балахна Вальс Листопада
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
1/6 0,250
17 ноя 2019 Балахна Вальс Листопада
Юниоры 2+1, Латина до D класса
3/5 0,250
17 ноя 2019 Балахна Вальс Листопада
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
4/5
17 ноя 2019 Балахна Вальс Листопада
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
6/10
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Юниоры-1, до E класса, 6т.
6/10
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
7/12
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
11/12
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
3/4
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина до Е класса
4/5