Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дьяченко Рафаил

31 авг 2011

C (06 окт 2021)

Воронова Вероника

07 фев 2011

B (04 окт 2023)

Вместе

06 окт 2019 - 17 фев 2023

Клуб

Victory Dance

Город

Нижний Тагил

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
24/36 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/42 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
25/37 0,140
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
8/26 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
10/22 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
12/24 0,650
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
5/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
6/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
7/19 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
5/34 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/33 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/45 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
3/13 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/14 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
63/134 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
67/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
69/136 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
3/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
5/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
8/18 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
11/20 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
1/15 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
2/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/14 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
2/6 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
2/5 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/5 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
58/132 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
65/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
71/128 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
2/12 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
2/14 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/14 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
3/27 1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
6/27 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
7/29 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
3/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/16 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
4/17 0,200
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
2/17 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
68/150 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
69/157 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
103/142
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/13 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
3/24 2,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/13 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/16 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
57/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
67/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
71/106 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
1/27 2,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
4/27 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/18 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/32 3,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
11/19 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
12/17 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
9/19 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/20 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/20 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/28 1,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-2, Двоеборье
4/12 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/27 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
9/17 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/25 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
18/24 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
3/24 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/18 2,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа до D класса
7/26 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
4/14 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
90/137 2,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
3/13 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/18 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/21 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/25 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/21 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/25 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
10/19 2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
16/31 1,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/32 1,000
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/16 1,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/11 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/14 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 2,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/11 2,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/8
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
8/8
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев до D - Juveniles-1 6 danses D (ДОССРФ)
3/6 1,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
4/7
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети 2+1, Стандарт E - Juveniles-2+1 E ST (ДОССРФ)
6/25 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
7/9 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ла, E кл
1/17 1,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ст, E кл
6/17 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/12
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/23
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23/36 1,000
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
12/14
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/13
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
104/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
108/140
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
122/138
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
ГранПри ФТС Свердловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/6
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11