Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Парфенов Евгений

18 сен 2007

D (06 янв 2021)

Палагина Елизавета

22 май 2008

St - A (29 ноя 2023)
La - B (07 дек 2022)

Вместе

06 окт 2019 - 01 фев 2020

Клуб

Реверанс

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/16 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/15
01 фев 2020 Екатеринбург Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
31/32
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
14/25 1,000
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
21/24
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
25/32 1,000
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
28/32 0,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/17 0,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/13 0,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/15
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/16
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/20
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/17
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
25/47 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
4/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
5/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
6/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
6/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
6/8
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
7/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
7/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
8/15 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
11/21 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
14/14
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
20/21
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/14
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/20 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
14/14
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
16/25 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
21/23
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
13/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/16
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/14
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/13