Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Тимофей

12 май 2009

B (26 май 2021)

Ильина Анна

28 апр 2009

St - A (01 фев 2023)
La - A (11 янв 2023)

Вместе

05 окт 2019 - 19 июн 2022

Клуб

Каскад

Город

Ульяновск

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
55/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
94/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/212 1,000
22 май 2022 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
22 май 2022 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
45/112 1,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/47 2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
7/42 1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
14/51 1,000
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
ПУО Юниоры-1, Латина
1/6 0,200
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
ПУО Юниоры-1, Стандарт
1/7 1,000
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
ПУО Юниоры-1, 10т.
1/6 0,200
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ПМО Юниоры-1, St
1/11 1,000
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
1/5 0,500
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ДОС СРФ Юниоры-1, La
1/15 1,000
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
1/6 0,500
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/6
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/7
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Латина
7/40 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
26/41
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
32/62 1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
53/61
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
32/84 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/170 2,000
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
1/9 1,000
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/10 1,000
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
2/14 1,000
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/25 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/25 0,500
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/8 0,500
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
1/9 0,500
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
1/5 1,000
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
1/6 1,000
18 апр 2021 Чебоксары Кубок г.Чебоксары
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
2/6 0,200
04 апр 2021 Саратов Золотые огни Саратова 2021
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
1/9 0,500
04 апр 2021 Саратов Золотые огни Саратова 2021
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
1/9 0,500
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/14 1,000
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
1/16 1,000
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Латина до С класса
1/9 1,000
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
1/8 1,000
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Юниоры-1, Латина
1/7 0,500
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
3/8 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
34/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
11/114 1,000
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/11 1,000
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
2/15 0,500
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
3/15
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
5/18 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
6/17
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
7/18
19 янв 2020 Ульяновск Феерия-2020
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
1/5
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/27 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/28 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
5/25 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/22 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
10/29 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
1/21 1,000
2,000
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
2/22 0,500
2,000
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/14 1,000
2,000
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, St Международные соревнования
2/10 0,500
1,000
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, La Международные соревнования
2/9 0,500
1,000
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2, Латина (Откр.кл.)
2/11 0,000
1,000
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
3/12 0,000
2,000
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
3/11 0,000
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
53/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
57/268 0,500
4,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
4/21 0,000
3,000
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/14 0,000
2,000
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/14 0,000
1,000
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/14 0,000
1,000