Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Буртняк Иван

11 сен 2007

C (12 апр 2022)

Митяева Варвара

02 май 2008

C (12 апр 2022)

Вместе

06 окт 2019 - 13 ноя 2022

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/8 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
6/21 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
7/11 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
9/12 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
18/24 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
4/6 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
5/6 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
6/6 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/20 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/19 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/15 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
3/3 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/14 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/8 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/14 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/14 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/17 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/8 0,250
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/17 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/12 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/12 1,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/6 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/6 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/13 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
4/6 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
12/16 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/10 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/8 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/9 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/12 0,200
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/21
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/20
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/9 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12 0,500
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/6
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/10 0,500
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,250
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/18 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
14/20 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/6 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/5 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
5/10 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/15 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
16/17
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/14 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/14
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/8 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/9